Программное обеспечение
Windows 11, это прогресс или как всегда полный провал? Чуток похожа на систему МакБука
Ничего сверхъестественного в этой Windows 11 - нет. Обычная Windows 10 с перерисованной мордой и урезанными возможностями. Честно вообще не впечатляет. Может к финальному релизу удивят хоть :)
Как всегда...
Визуально - успех, однозначно, который она умело перехватила у последних версий десятки... просто, изящно... хотя мне не нравится возврат к округлому интерфейсу, благо не так заметно, как на семерке (худшая по дизайну из всех Windows).
Технически - полный провал... потому что она делается уже с расчетом не на массовую аудиторию, а на обладателей топового железа. По наличию как минимум DX12 в минимальных требованиях уже понятно, что из-за системы игры будут требовать как минимум в два раза больше, нежели указано разработчиками. Странно, что SSD не является обязательным.
Да и упор делается на онлайн еще больше, чем в десятке, где лично мне, чтобы экономить лимитный интернет, приходилось при бездействии отключать сеть... оставишь без присмотра - останешься без трафика. Ну или принудительно отключать сервисы, что значит никакого обслуживания.
Наверняка, когда выйдет официальная версия и дойдут руки пощупать, смогу добавить то же, что говорил про десятку... система будет иметь массу проблем совместимости с мобильными адаптерами, USB-модемами и в целом старыми устройствами.
Когда выйдет релиз, тогда и оценивать будем. Пока впечатления противоречивые.
Это прогресс, но надо понимать, что не для кривых рук!
Это сырота и пилотный запуск, а ты тестировщик
Установи линукс гoвнocборок море.
Саша Замошников
линукс для красноглазиков же, норм человек линукс не установит.
Dias Ryspaev
Ну если виндовс полный провал ничего не остаётся.