1.Google Chrome
2.qBittorrent
3.Steam
4.Epic Games
5.Origin
6.Uplay
7.Rockstar Games Launcher
8.Winrar
9.Microsoft Visual C++ (с 2005 по 2019 включительно)
10.Microsoft Office 2019 Professional
Программное обеспечение
Сколько ПРОГРАММ вы устанавливаете после сноса ВИНДЫ? И ваши ТОП-3 ключевые.
A ...
qBittorrent - стоит ли качать? чем он лучше остальных? у меня пока никакого (недавно снёс винду))
Штук 30.Видео-фоторедакторы, конвертеры, качалки, чистилки, удалялки, архиваторы, навигация, браузеры, плееры, Адрилайт
Овик Акопян
Во, прям привет из нулевых) Раньше тоже было под 50 разных прог, одних плееров с десяток)
Болат Досов
чистилки то зачем? винду убить поскорее?
1) UnrealCommander - терпеть не могу работвать в тупом однопанельном проводнике.
2) драйвера
3) браузер, по желанию работника
4) офис.
а дальше - кто с чем работает.
а сам на винде почти не сижу. Иногда в редакцию хожу в файнридере распознать книшку.
2) драйвера
3) браузер, по желанию работника
4) офис.
а дальше - кто с чем работает.
основные :
Revo Uninstaller
qBittorent
и пачку System software for Windows
остальные по мере надобности
Revo Uninstaller
qBittorent
и пачку System software for Windows
остальные по мере надобности
Овик Акопян
А вы без удалялок не умеете проги удалять?
Обычный набор: браузер, видеоплеер, аудиоплеер (у меня это разные проги), архиватор (только Винрар, так как он адекватный), фотошопчик, офис, прога для просмотра изображений...
Так то все из основного)
A ...
А Какие у вас плееры (аудио, видео)?
Дмитрий Савин
у меня Коммандер - и никаких отдельных архиваторов не надо. работает с архивами как с папками
штук7
Только браузеры.
У меня прям страх какой-то, что какая-нибудь программа снесёт Винду.
Илья Пацер
ахахааха, рассмешили))))
A ...
Тогда качай только с проверенных офф. сайтов. Либо установи мощный антивирус.
файл менеджер
игровую платформу
браузер
игровую платформу
браузер
Браузер, винрар, майнер.
A ...
ВинРАР хотел скачать, а там 40 дней только. Раньше помоему была бесплатна.... мдя
1 офис
2 архиватор
3 удалялка (Revo Uninstaller Pro)
2 архиватор
3 удалялка (Revo Uninstaller Pro)
Илья Пацер
A ...
Какие архиваторы лучше качать? или сразу все?
Keepass
7zip
Notepad++
А больше и не надо ничего по сути. Все уже есть в облаке, в системе или на флешке, да и эти три там же.
7zip
Notepad++
нотепад++ ВС и Опен Сервер
A ...
Опен сервер это для чего?
Дмитрий Савин
а ВС - это кто?
Office
Firewall
Torrent
Firewall
Torrent
Dota 2 Minecraft, fortnite, apex legends, warzone, roblox, и в чем там ещё школьники играют напомни
Александр Гусев
Пи3дец игроман, даже винрар, хром и антивирус не скачивает.
только 7z
браузер винрар дискорд стим торрент дрова визуалки 2010-2019 notepad спотифай телегу vlc media player wallpaper engine