Программное обеспечение
11 винда - кал? Как вы считаете? Лучше десятки или хуже и чем?
это как виста..
Она как ремейк г0венного фильма Windows 10 который никому не нравится
Мне нравится Виндовс 11
Она просто еще сырая, нужно подождать лет 6 и будет все там неплохо, я уверена. Десяткой времен 2015-2016гг. тоже не особо хотелось пользоваться.
Лучше десятки
еще 1 овощ
10ка и так г@вно, про 11 вообще молчу
Все новые операционки кал. Потом за 2-3 года обновлений навыпускают, и вроде бы очень даже ничего получается
Есть свои плюсы и минусы. Пока сказать однозначно нельзя от слова совсем. Разработка продолжается. Основное отличие 11 версии в использовании другого набора архитектурных команд, новых блоков, которые есть в новых процессорах и т д. То есть задача новой винды раскрыть потенциал новых процессоров, нейронных блоков, арм архитектуры. И поэтому много старого кода отброшено, поэтому новая версия работает минимум на том же уровне как и 10, а в основном выше. Особенно во включении компьютера и т д.
Ну и ещё много доработок для удобного управления сенсорными экранами и т д.
То есть новая винда не лучше. У неё своё назначение — новые устройства. А 10 винда лучше подойдёт для устройств постарее. Как и 7 винда, которая актуально для старых устройств, так и 10 актуальна для устройств своего времени. 11 версия для новых устройств. Поэтому сравнивать особо нет смысла. У каждой винды своё предназначение.