Программное обеспечение

Понравилась ли вам 11 винда? По мне так такое себе.

Нет, не понравилась 11-я винда.
Пользовался на протяжении года и эффекта "вау" не получил.
Панель задач урезанная, меню "пуск" отвратное, контекстное меню ужасное, при просмотре фильмов в браузере на весь экран постоянно появлялась панель задач (баг), при форматировании флешки в fat32 с меткой написанной кириллицей появлялись всякие символы типа "@$%436436" (баг), производительность оставляет желать лучшего. И это лишь то, что я смог вспомнить, а так проблем то с головой хватает.
Буквально вчера вернулся обратно на Windows 10, в BIOS отключил Intel PTT, TPM, чтобы обновление больше не прилетело.
До ума когда доведут 11-ю винду то мб и перейду, а пока даже рыпаться не буду.
Евгений Сенченко
Лучший ответ
На ней Фар край 6 пиратка почему то не хочет запускаться ,хотя все предыдущие работают отлично .
Вадим Гузев
Подождем пару лет, может получше Винда 11 станет. Она ведь пока слишком молодая...
Азамат Амелеш
А это девочка что ли что нравится должна. Сырая ОС и не более того
Daniyar Sainov
Изначально понравилась. К интерфейсу можно привыкнуть, а потом её убили обновлениями, она стала медленная и потеряла в производительности и проблемы со звуком так и не исправили.
Игорь Усольцев
win11 - это обычная 10-ка с ухудшенным и урезанным по функционалу интерфейсом
Ruslan Rusik
отличная ОС
То же самое, что 10, так что не разницы
Сергей Артюхов
Второй год на Вин 11, мне всё нравится
древесный гриб
10-ку 7 лет допиливали
Антон Монгуш
дак ее нет смысла ставить. это переходная версия как "виста" или как "вин8 - 8.1"
то есть тупо "улучшенный" интерфейс а качественно нового ноль.
Кирилл Сучков
Антон Монгуш 8.1 - самая шустрая после ХР
Понравилась. Работает отлично на процессоре Ryzen 7.
Dmitry Savin
Для нового железа нормально, настройки перетасовали, да интерфейс на 8-ке загубили, так и не сделали ничего путного. 7-ка нравилась больше, да поддержка оборудования - увы и ах.
Nurlubek Kenjebaev
Вернулся на 10-ку. Пока там не вернут стандартное контекстное меню и вызов диспетчера задач с контекстного меню панели задач - не обновляюсь.
настройки прячут всё дальше и дальше, больше визуала.
Валерий Вольф
windows 11 22h2 вроде норм
пока не вижу смысла в ней. все норм идет и на 10ке.
пусть пилят) бу посомреть че будет в итоге
11 винда это допиленая 10-я, всяко лучше чем прошлая во всяком случае
Вполне нормально. Анимации плавные, лагов нет, интерфейс интуитивно понятный. Разве что меню диспетчера устройств и подобного до сих пор из xp, но это терпимо.
Минус: Нельзя создать локальную учетную запись во время установки ОС. Только Через танцы с бубном.
В остальном та же десятка. В общем норм.
@J
@dil J@ksilik
Temur Tulebaev как так , ну это вообще жесть....нахер., продолжаю юзать 10-ку дальше.
Исправить баги - нет, добавить больше визуала и нагрузки на RAM - да! да! да!
Www. Cityperm
Хрень полная.Десятка классика
мне одному показалось что на 11 меньше мусора чем на 10???
хотя может я брежу потому что мало сидел