Программное обеспечение

Стоит ли обновляться на 11 винду?

Валера Киреев
ни в коем случае
Кирилл ...
Лучший ответ
кинь монетку
Если есть сильное желание потестировать ее - да.
Если железо позволяет - то стоит.
Хотя бы для того, что её ключ записался в БИОС, и потом её можно было бы установить бесплатно.
Не понравится - вернёшь обратно на 10.
Сергей Водолазский ключ записывается не в биос, а на сервер майкрософта.
Нет конечно. Зачем? Что-то не работает? Какие -тр программы потеряли поддержку?
в 2025 году закончится поддежка "десятки".
Уже 13 вышла бета, ты че устарел ?
Миша Жирун
Второй год на Вин 11 всё нравится
Пока 10 не закроют, смысла нет
Да, произведение искусства, великолепие, не лагает, багов нет. Самое основное это наличие ссд, 12+гб озу и хотя бы 4/8 проц
тестил на i7 2600/gtx 1070/16гб озу, летала шикарно
Ruslan Suleymanov
Вова Локк иди Naxyй гaндoн!
Да , отличная винда с хорошим дизайном
Саша Дмитрук
Если оборудование современное, можешь попробовать. Но лучше 10 - стабильнее будет)
Тём Артём
Мне нравится потому что нет никаких ярлыков на рабочем столе как на помойке.
Влад Бойко
Стоит или не стоит, каждый выбирает сам.

Если устал от старой ОС и хочешь что-то новое, то обновляй. Если новая ОС не устраивает, в течении месяца можно откатиться назад, при условии что папка windows.old не была удалена.

Также стоит отметить для стабильной работы Win 11 требуется более современное железо, и МИНИМУМ 4 ГБ ОЗУ (а желательно 8GB) и уже 32 битной системы нету, только 64 бит.
как хочешь но я бы не стал время тратить+смысла нет тк и на 10ке всё работает
Денчик Сусоев
давно пора
по моему мнению 10 винда лучше. в 11 много всяких бесполезных функций, и точно я не помню, но вроде бы там проигрыватель музыки от яндекса.
Кирилл ... да в сегодняшней виндвс 10 он тоже есть
да, это топ
Alexandr Riskin