Программное обеспечение

Как вам windows 11 нравиться?

Пользовались, собираетесь устанавливать?
Никита Киоссе✔
собираемся, пущай пока на кошках тренируются
Александр Бахарев
Лучший ответ
Поставил сразу как вышла (утром 5 числа), пользуюсь и думаю - "нахрена мне это". Но третий раз за месяц переставлять систему не хочу, подожду, может вернут со временем все что наломали.
Та-же десятка по-сути, без каких либо отличий, но урезанная + кучка багов. Дизайн что если радует, но больше тем, что он просто изменился и для этого не надо было ломать систему всякими сторонними темами. Перемена для глаз, хоть и никакого практического толка.
симпатичная, но еще "сырая", есть недочеты, интерфейс не удобный. итп, итд, я бы не рекомендовал пока ставить.
Нет. Та же 10, только накрашенная .

Смысла переходить вообще нет
Саша Пинчук
Пользуюсь Виндовс 11, мне нравится.
Павел Пименов
Ещё полгода подожду, а так пока 10-ка устраивает
пока прикольно. картинку у Flibustier взял?)))))
Норм
Сейчас с неё пишу, пока нормально.
Вначале от новой Windows принято плеваться и критиковать её, считать кривой, ущербной и т. д., но пройдёт время и незаметно как более 50% уже будут на ней сидеть и хвалить- лучшей Windows в мире нет!
Chetkii Paren' [Kargu]
Визуально да. Остальное без изменений.
Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Самый простой способ как установить в этой видео инструкции - https://youtu.be/fUckionCQ_Y