Программное обеспечение

Ну что, те кто поставил Windows 11. Как она вам?

Нормально, все чем я пользуюсь, работает, глюков нет.
Ihtiyar1015 Ramanov
Лучший ответ
Ахмед Субанов зачем вы Pro ставите?)
Пользуюсь неделю, устанавливал на старый ПК (ошибку несовместимости обошел reg-файлом). Пока что нашел единственный плюс — интерфейс выглядит более современно, но функциональность ухудшилась (из того, что вспомнил: не хватает перетаскивания на панель задач, иконки по-моему стали меньше, на часах секунд, нет группировки иконок в пуске, контекстного меню со списком недавних файлов), производительность немного хуже по сравнению с Win 10 21H1 (на глаз не заметно)
Мне понравилась
Сергей Заусаев
Обновил вчера
1) По интерфейсу скажу, что прикольный, но некоторым приложений явно нехватает dpi.
2) Непривычное контекстное меню, зачем-то надо нажимать 2 раза, чтобы выбрать действие из установленного приложения
3) Контекстное меню панели задач напрочь порезали. Мне было удобней запустить ДЗ по нему, а теперь надо прицеливаться по меню пуск, ну или нажимать ctrl + shift + esc
4) Иконки wifi, звук, акб зачем-то объединили. Вот как теперь быстро открыть микшер громкости? А звук? Ладно я знаю win + r команды sndvol и mmsys.cpl, а простым людям не понравится, что их закидывает куда-то в параметры.
5) Что насчёт самих параметров, мне нравится. Стало как-то компактнее что-ли, но всё равно я больше привык к классической панели управления.
UPD
не сказал о том, что мне удалось поставить подсистему андроид для запуска андроидоских приложений. Пока это всё ещё на стадии разработки и поставить что-то, надо пройти воду, огонь и powershell
Дима Костюк
Талупа полная
Z)
Zziks )
нормально
Эдуард Шашерин
Как было хламом, так и осталось
пк не соответствует, хоть и дорогой, за сто тыщ 3 года назад брал
Youssef Jibai
ставил бету, сама установка - костыли, в самой винде пару багов встретил, не критичных. Думаю в проде они уже пофиксили. Больше всего разочаровало то что часы нормальные убрали (при клике на панели в 10 и ниже открывался календарь + часы с секундами, теперь только календарь, а секунд не хватает ужс, вот уже три месяца по привычке открываю календарь и в надежде ищу эти тупые секунды, в итоге боль и разочарование). Но в целом обычная винда, ничего нового кроме интерфейса, хотя говорят что для слабых ноутов аля пень/селерон она будет прям спасением
Серёга Zas
Фигня если честно, на 10 снова