Программное обеспечение

Вы когда-нибудь использовали Windows 11? Какие чувства?

девятый месяц использую. с момента появления.
быстро и удбно.
чувства к мужу испытываю, а не к виндосу :)
Багдат Избаев
Лучший ответ
Дмитрий Ставский Ваш ответ победил
Ничего особенного по сравнению с 8,1 или 10.
Роман Фролов
Недоделанная пока ещё
Janet Отт Если не секрет, что там не доделано?
не использовал, а так, посидел чуток за компом с 11й. Надо было настроить на показ презентации.
Такое впечатление, что кто то кнопки разные поменял местами, что бы нескучно было настраивать. типа квест.
Нахера? вот вопрос!! Ответ напрашивается: чтобы отомстить пользователям, которые привыкли к 7ке или 10ке
Васелиса Кошка
Как во время первой рыбалки, когда в руках приходилось держать то червей, то опарышей, то каких-нибудь мотылей. Я привык к интерфейсу в стиле модерн, начало которого было положено в 8.1... там было не идеально, местами не красиво, но зато удобно... десятка стала золотой серединой, которая вобрала части оформления от 8.1 и прибавила в удобстве и изяществе. В свою очередь, Windows 11 прыгнула на десятилетие назад, да еще и нагло скопировала основы оболочек Linux.

Перейти на нее всерьез все равно придется, это вопрос времени. И первое, что я сделаю после перехода, избавлюсь от дебильных скругленных углов.
Алмас Искаков
Чувства хочу назад на семерку)
Сергей Семёнов
Дмитрий Ставский Никто не будет восстанавливать техподдержку этой системы. Лучшей системой на мой взгляд была Windows XP - мое детство
чувство отвращения.
7 рулит
Денис Сетов
Я смотрел на нём порнуху, мне понравилось
Вадим Иванов
норм
8.1 остается самой шустрой из 7-10-11,
на неё накатывается AeroGlass 7
Сергей Бушин
прекрасные
Две Win 11 стоят, обе лицензия.
Нравится больше чем Win 10.
Vitalii Ojoc
винда как винда...
Леха =)
мне зашла
Андрей Лаптев
первое чувство было запустить икс видеос и нашупать своего карасика
Иван Минич
Нет
я и 10ку не устанавливал, а это сырое дерьмо так тем более
Роман Фролов Сыро в штанах у детей, что мочатся. Чего писать о том, чего не знаете.