девятый месяц использую. с момента появления.
быстро и удбно.
чувства к мужу испытываю, а не к виндосу :)
Программное обеспечение
Вы когда-нибудь использовали Windows 11? Какие чувства?
Дмитрий Ставский
Ваш ответ победил
Ничего особенного по сравнению с 8,1 или 10.
Недоделанная пока ещё
Janet Отт
Если не секрет, что там не доделано?
не использовал, а так, посидел чуток за компом с 11й. Надо было настроить на показ презентации.
Такое впечатление, что кто то кнопки разные поменял местами, что бы нескучно было настраивать. типа квест.
Нахера? вот вопрос!! Ответ напрашивается: чтобы отомстить пользователям, которые привыкли к 7ке или 10ке
Как во время первой рыбалки, когда в руках приходилось держать то червей, то опарышей, то каких-нибудь мотылей. Я привык к интерфейсу в стиле модерн, начало которого было положено в 8.1... там было не идеально, местами не красиво, но зато удобно... десятка стала золотой серединой, которая вобрала части оформления от 8.1 и прибавила в удобстве и изяществе. В свою очередь, Windows 11 прыгнула на десятилетие назад, да еще и нагло скопировала основы оболочек Linux.
Перейти на нее всерьез все равно придется, это вопрос времени. И первое, что я сделаю после перехода, избавлюсь от дебильных скругленных углов.
Чувства хочу назад на семерку)
Дмитрий Ставский
Никто не будет восстанавливать техподдержку этой системы. Лучшей системой на мой взгляд была Windows XP - мое детство
чувство отвращения.
7 рулит
Я смотрел на нём порнуху, мне понравилось
норм
8.1 остается самой шустрой из 7-10-11,
на неё накатывается AeroGlass 7
прекрасные

Две Win 11 стоят, обе лицензия.
Нравится больше чем Win 10.
винда как винда...
мне зашла
первое чувство было запустить икс видеос и нашупать своего карасика
Нет
я и 10ку не устанавливал, а это сырое дерьмо так тем более
Роман Фролов
Сыро в штанах у детей, что мочатся. Чего писать о том, чего не знаете.