Программное обеспечение

Проблема с отображением детали в КОМПАС 3D V20.

Возникла проблема с отображением эскизов и выдавленных 3Д моделей в КОМПАС 3Д V20. Переустанавливал видеодрайвера, компас, даже Windows - ничего не помогло. Пытался найти нужные настройки, но не нашел ничего связанного с отображением эскизов/моделей, ускорением GPU и т.д.
Андрей Че
Добрый день. В Компас 20V, Проблема решается так.

настройка - параметры - общие - управление системой - (вариант отрисовки - базовый, качество сглаживания - высокое). или подбирай пока не появится нормальное изображение. необходим перезапуск программы.
Алексей Лысенко
Лучший ответ
Иван Краснов помогло! Спасибо, искал везде информацию о том где находится "вариант отрисовки" - но везде писали видимо про старые версии где якобы она находится абсолютно в другой графе.
Евгений Смирнов Тоже помогло. Спасибо!
Юра Янчев Тоже помогло. Спасибо!
Алексей Кожевников ОГРОМНОЕ спасибо! реально помогло
Baha__/ ***** Спасибо большое!
Alexandr Yurassov Cпасибо большое
А он сам в какой версии делался ? Я встречал нечто подобное - как раз из-за этого у меня стоит 3 версии программы : разных годов - на всякий .
Lil Stasik [7182]
Андрей Че В этой версии и создавались. Сейчас попробовал еще создать модель - проблема осталась.
Андрей Че офф. сайт АМД. С эскизами тоже проблемы, но вот после выдавления, т.е. когда уже получается 3д модель детали, тут ничего не видно
такая же фигня, видеокарта 6700xt, не решили проблему?
На нашел этих параметров в компасе v22 подскажите пожалуйста стою перед делемой о сносе винды.
=) Юр4Ik (=
Мне тоже помогло, Иван! спасибо! у меня проц райзен со встроенной графикой. И что со встроенной графикой, что с видеокартой АМД, были эти проблемы. Раньше решал вопрос установкой старого драйвера Adrenalin-Edition-22.5.1. Теперь могу работать на новых дровах 23.3.1 )) Думаю это с АМД такие проблемы, у интела явно все лучше.
У меня 6500xt: Помогло только удаление драйверов видеокарты. Оптимизация компаса под хорошее железо и так хромает( задействует 20-30% ресурса), теперь еще и проблемы совместимости(((
Помогло! Пятнадцать раз наверно драйвера переустанавливал)))
Спасибо большое! Все заработало
ИВАН. Ты молодец!!! Я уже хотел снести всё к хренам собачьим, но открываю первую страницу запроса и... о чудо! Твой гениальный ответ.! Помогло! Хочется магар поставить.
У меня эта проблема решилась путем совместимости, сначала поставил совместимость на Windows 7 и все заработало, но стало подтормаживать, поменял на windows 8 и все работает замечательно.