Программное обеспечение
Обновят ли мне биос в днс?
Так вот, решил я купить мать на 1700 сокете и на многих заметил проблему кривого биоса: где-то глючит, где-то что-то не поддерживает и т.п. Могут ли мне обновить биос в днс, если попрошу при покупке? Сам обновлять боюсь, вдруг что не так сделаю или вообще не дай бог выключает свет.
Самостоятельно обновляйте, пять минут всего займёт.
Руководство к мат. плате прочтите, чтобы узнать как это сделать.
Без ИБП конечно опасно, но раз 50 обновлял с ИБП и ни разу он не
пригодился.

Дмитрий Кученков
К каждой мат. плате указано в руководстве как обновлять?
Как ты это мог заметить, не имея таких плат?
Обновят, но за отдельную плату
Дмитрий Кученков
В отзывах
Да без проблем. 500 рублей за услугу.
Днс это магазин. Обновляют в сервисном центре бесплатно.
Все за ваши деньги) типо если там будут собирать вроде доплачисвать не надо будет, но если ты сам будешь то надо будет. А обновить они могут все что хочешь , ты ток баблишко заниси
Только не там. В мастерскую по ремонту техники хорошую отнеси.
Если конечно в природе существует другой биос для твоей конкретно платы.
в сервисм центре обновят. бесплатно. только чек возьми что ты у них покупал
Нет конечно. Во-первых, потому что ДНС это магазин, а не мастерская и там сидят продавцы, а не мастера. А во-вторых, такое если и будут делать в сервис центре, то за отдельную плату и придется ждать около месяца, потому что у них там постоянная очередь.
Покупай и сам обновляй. Если что-то пойдет не так и материнка перестанет работать, то просто отнесешь в ДНС по гарантии. Скажешь, что она сама сломалась. Факт обновления биоса они доказать не смогут.
В ДНС могу только доломать
Ну так спросил бы в днс
Да, если вы соврете, что у вас камушек несовместим с МП с этой версией BIOS.