Программное обеспечение

Я ничего уже не понимаю((

только сегодня купили ноутбук с домашним 11 виндовс, в эльдорадо сказали ключ продукта но не понятно куда его вводить.. я не понимаю даже где подключить ноут к интернету, потому что вкладки (или как назвать) вай фая нет. поддержка не помогает, я уже не знаю что делать помогите пожалуйста кто в этом разбирается,,
Для начала, раз она предустановлена, то всё должно быть ок, запускаете и вводите, на счёт вай фая он либо в виде обычной сети справа внизу либо в настройках!
Rus I
Лучший ответ
Принеси ноутбук к кому-нибудь, у кого есть компьютер или ноутбук, он покажет и расскажет
1) с чего ты собираешься получать вайфай? у тебя роутер есть?
2) открой командную строку
введи там
ping ya.ru
и нажм энтер.
Что пишет?
Дима Талдыков
А на месте сразу в магазине не судьба была это сделать?
Женя Балыко
"в эльдорадо сказали ключ продукта но не понятно куда его вводить.." если система уже стоит зачем его вводить ? вам его сказали на случай если вы переставлять систему будете, а вкладка wifi должна быть , если стоят драйвера, если их нет то надо где то их скачать и поставить
Le
Lexa
Дима Талдыков затем что бы аетивировать, не?
Зачем? Зачем надо ставить этот виндоус, чтобы комп лагал и ловить этот корпоративный бред?
Рома Хивазов
Нажми на значок лупы на нижней панели и напиши там активация
Попробуйте драйвера скачать,ключ продукта надо вводить в параметрах
Просто ты даун, т.к ты мог этов все сделать бесплатно за 3 минуты (буквально)
А раз ты пишешь, значит и в гугле можешь забить "как подключить инет к ноуту"
Cigan Po Gizni
драйверов нету, отнеси к мастеру, если он норм, за установку драйвера на интернет и активацией кмс, больше 500 рублей не возьмет
Дима Талдыков какому ещё "мастеру" нах?? Такому же лоху безграмотному, который не постесняется за бесплатный драйвер 500 рублей сорвать?
настройки напиши активация и там введи ключ продукта