Программное обеспечение
Озон обязан сделать возврат дисплея?
Озон обязан сделать возврат дисплея, если он бракованный? Значит пришёл дисплей, и мы его поставили на телефон, то есть распаковали и установили. Если его снять, то возможно его вернуть, и вернуть деньги? Видео, и все док-ва присутствуют.
Там еще момент есть, если ты ставил в сервисе его, то какие то документы еще есть, а если сам, продавец может сказать что сам сломал, но смотря какая поломка и что именно не работает, можно попробовать обыграть, но на озоне сложно
Андрей Сидоренко
Дисплей сам кликает куда попало по экрану
Юрий Барабанов
У меня такое было, если ставлю на зарядку телефон, он начинает жить своей жизнью)) Но правда заметил это потом.. Проси не возврата, а сними видео и проси денег вернуть за брак, вообще сначала ставят не клеят, проверяют)) Вряд-ли вернут... Алиэкспресс мне много что возвращал, а озону пофиг, он за продавца
озон тебе ничего не должен.
он тебе ничего не продавал.
Обращайся к администрации.
и открывай спор с продавцом. Пусть он возвращает деньги.
Скорее всего он скажет что готов заплатить, если ты вернешь дисплей почтой, за счвой счет
он тебе ничего не продавал.
Обращайся к администрации.
Так ты туда и пиши, там тебе расскажут отдадут или нет
пиши им. но скорее всего пошлют к продавцу, а озон это просто торговая площадка.
в чат пиши с поддержкой, чё тут-то мусолить?
С электроникой труднее сейчас. Я когда пытался вернуть бракованный процессор, и доказывал что проверял его на двух материнских платах, продавец отказывался делать возврат. Пришлось открывать спор, благо Озон встал на мою сторону и позволил вернуть процессор.
А доказать, как просит Озон сейчас невозможно. Потому что многие сервисы, предлагаемые для проверки, не возьмутся за проверку сложной техники на работоспособность.
Обратись в Защиту прав потребителя, там тебе квалифицированно помогут в этом вопросе
Не обязан
Озон просто торговая площадка и он тебе ничего не обязан. Обращайся к продавцу.
Продавцу пиши и требуй возврат. Он обязан вернуть деньги.
Не дождешься - ничего тебе они не отдадут! Найдут тысячу причин...