Программное обеспечение
Это означает 64-разрядная Винда встанет на 4ядерный процессор?
Если да то для меня
64 битка это та система которая видит более3 гигов памяти и встанет на нее любой проц с 4 ядрами, к тому же система не тьлько видит больше оперативки но ипозволяет роскрыть весь потенциал мощности процессора что он обладает в 32 битном режиме процессор работает не в полную меру
имея 64 бтиную систему и программы будет прирост в скорости рабоиты ( пример аська 64 бита будет быстрей включать -аськи не 64 бит нет но думаю понятно )
Там станет любая, только 32-разрядная не увидит больше 3Г оперативки. Что касается 64-разрядной - конечно, можно поставить ХР-64 (Виста снята с производства, а когда доделают Windows-7 - под вопросом) , но будут глючить почти все "основные" игрушки. Тут уж выбор за хозяином!
Да, но может быть проблема с драйверами!
у меня на 64 разряда принтер не встал вообще ...а разницы от 32 я особо не заметил....
А почему и нет, посмотри сразу драйвера на видюху под 64 винду также на все остальное оно обычно к более новым машинам уже идет, проблематичней с видео там частенько они не идут, вроде написано, а нету, аудио дрова тоже новые ищи и все ставь и радуйся.
и 32 -х разрядная встанет без вопросов
Конечно станет даже влетит
Вообще винда 64 лучше для серверов. Но на комп тоже пойдет. Там правда оперативы надо гигов 100.