Программное обеспечение
Проблема с Windows 7 Ultimate
после обновлений Системы, так показалось что окна открываются в которых есть файлы. белым фотом тоесть неоткрываются. неужели это связано из за обновлений?? раньше нормально было . а щас глюк.. . только в этом.. . неоткрывает папку в которой есть файлы. покажет только после перезагрузки. ТУПЫЕ ОТВЕТЫ оцениваются. КОЛОМ. типа, переустанови или на XP перейди.. . ОК?
Да, это из них родимых. На счет обновлений я те вот что скажу. Ты не сможешь их нормально ставить, пока у тебя не будет лицензионная версия продукта. Я тож так два раза накололся. Теперь их игнорирую. Восстановление системы конечно можешь попробовать, но я очень сомневаюсь что оно поможет. Так что как не печально, но те ничего больше не остается как переустанавливать windows. По крайне мере я ток так спасался.
P.S. Респект парень, я тож на seven.
зделай откат системы назад
сборки разные, может у тебя какая нибудь левая, вот с обновлениями и косяк, зайди суда, тут больше полезного для тебя будет, чем на ответах http://viennaos.net/forum/
Согласен с DecompresseD. Какая версия сборки. Если бета, то такая фигня будет появляться. Проще тебе купить диск с RC-версией (как я благополучно неделю назад и поступил) . Сейчас у меня кандидат релиз сборки 7100, обновляется без проблем и глюков никаких не вылетает. До этого была 7 бета -версия 7000 в течение 5 месяцев основной системой, после устанвки обновления драйверов видеокарты рабочий стол стал периодическ пропадать. Но это бета-версия. Так что установи себе RC-версию и проблем не будет. Если какие вопросы будут-пиши на мыло. По возможности отвечу.
как то не очень понятно всё написано, у меня тоже 7-ка всё нормально открывается, даже после обновления. А обновления приходят в тестовом режиме не изменяя систему.
какие обновления если вышла только бета-версия