Программное обеспечение

нужна срочняк помощь-умирает комп!!! =))

..хочу установить касперского, а он мне пишет типа у меня установлен avast,удалите его и повторите установку... хотя я его не когда не устанавливал и его даже нет в прогах...
да, и будь готов к сносу системы после чистки реестра.
а комп выживёт, железка, что ей будёт.
Попробуйте скачать с DrWeb бесплатную утилиту Curelt! (не прописывается на компе) и запустить ее лучше в режиме защиты от сбоев (через F8, при перезагрузке) . Проверьте комп на вирусы, м. б. что-то и найдет, что не имеет отношения к avast, но под видом этой проги препятствует установке антивируса.
помотрите в папке программфайзл пустую папку alwil - удалите её...
наверное в реестре есть записи об авасте или глюк какой то
Вы Ccleaner-ом почистите свой комп на всякий случай
Ну что же, раз умирает... вызвать священника, исповедать-причастить - и на свалку...
http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.Вот отсюда нужно скачать утилиту для удаления всех следов Аваста и запустить ее. и все норм будет.
Slava Panov
почисти реестр.... или може отпеть твой комп в церкви
T*
Tukas *******
Каспер не работает в паре ни с одной антивирью. Если вообще не грузится, цепляй винт славой к другому компу и чисти вручную папки и какой ни то прогой типа Sergant Cleaner или RegOrganaizer реестр на предмет аваста. Каспер не дурак, просто так не скажет. Значит, была попытка установки или ещё что-нибудь. Какие-нибудь хвосты найдутся.
Serik Oksakbaev
ткрой (контрол альт делей) диспетчер задачь.... найди в списке аваст. ехе и останови его потом установи каспера
Присоединяюсь к ответу про реестр. Чисть программой, хоть тем же рег-клинером (regcleaner)
Avo Hakobyan
выискивай все файлы и удаляй
Ilgiz S@dir0V
Скорее всего, в реестре есть запись аваста, хотя как она у тебя там оказалась...
Чисти реестр есть много прог для этого ну или вручную; )
Либо рискуй))
Viki Rana