нет!
"быстрое форматирование" - это именно очистка диска, если были замечены сбои в файловой системе при рабоче компа, то необходимо выбрать полное форматирование.
Но результат для пользователя одинаковый - данные на выбранном для форматирования диске не сохраняются.
Поэтому и следует держать все фото, музыку, фильмы, дистрибутивы программ, если такие имеются, документа и т. д. на других дисках, то есть где не установлена винда. А на диске С: \ иметь только винду и ничего более, чтобы в случае переустановки системы безболезненно форматировать этот диск
p.s. По умолчанию папка "Мои документы" находится тоже на диске С, так что будте внимательны при переносе файлов на другие диски перед форматировнием С
Программное обеспечение
Если при установке WINDOWS выбрать быстрое форматирование (очистка оглавления) останутся ли файлы (фото, видео и т.п.)?
А ты будешь их искать и восстанавливать?
На той части диска, где не было произведено записи (при переустановке) возможно восстановление всех данных. Не уточняю подробности.
Если сам не сможешь - обратись в специализированную фирму.
Удовольствие не дешевое.
Форматирование- это очистка диска, соответственно диск будет чист.
не остаются.
Если нужно оставить:
1. Сначала скопируй на др диск или на Сидюк.
2. Если уже всё пошло - не форматируй вообще, а ставь Винду в др. папку (н-р Windows1)..
Если нужно оставить:
При быстром удаляются имена и пути к файлам, то есть информация становится не доступной, есть программы для восстановления, но это отдельный разговор.
Перед установкой скопируй нужную информацию и приступай.
Если форматнуть диск С, например, то на диске Д все равно файлы остануться..
не останутся.. . Чтобы остались устанавливай винду не из под ДОСа а прямо из форточек и сделай это как обновление системы, тогда все останется...
Останунуться. Востанавливать необходимо утелитой которых дафига но не все эфективны.
нет