Программное обеспечение
Хочу научиться перепрошивать телефоны? кто занимается, насколько это реально?
В общем предлагают работу. Насколько я понимаю начальные затраты это голова, ПО, и специальные дата кабели для сотовых телефонов (или обычный, который в комплекте сойдет?). Все ли телефоны перепрошиваются "в домашних условиях" в общем, кто знающий расскажите поподробнее. Спасибо.
Юзай Allnokia.ru
Короче слушай. Тут "Сел и поехал" не получится. Работа сложная, кропотливая.. . Угробить телефон тут как нехрен делать. На этом сайте ты найдешь предельно полную информацию по прошивкам телефонов, смартов, кпк, коммуникаторов. Я свой 5130с-2 прошивал на днях Джафом. Фенек я не смотрел, но вродь не хуже. Читай там все и оч внимательно. Это очень важно.
Да, и прошить "дома" можно не все телефоны (там списки моделей есть)
Bs-Люкс-1 Bs
благодарствую!
Прошивка телефонов это реально, но и замудрино.
Во-первых нужна для каждого телефона (марка) своя программа "прошиватели" например для самсунгов нужна такая программа
"sghfd070dev0612.exe" - эта программа прошивает телефон. Нужен дата кабель для соединение телефона с компом, но кабель может входить в комплект с телефоном при покупки. Ну и наконец сама прошивка которая вшиваеться в телефон. прошивку и прошиватель можно найти в интернете но не для всех моделей телефона. Желаю удачи.
Р. S. Телефон может глючить при прошивки, не рекомендую на дорогие телефоны.
Орифжон Кадыров
аааа, стоп. А тем же Фенеком, Джафом только Нокии можно прошить что ли??
На самом деле там все просто, скачиваешь специальную программу, скачиваешь пошивку, вставляешь USB в телефон, включаешь прогу и там даже дурак разберется. Если прошивка не легла есть такая фишка как бекап (резервное сохранение предыдущий прошивки) тобишь можно восстановить обратно. А так полазай по сайтам, там для каждой модели телефона своя прога нужна. Я свою моторолла раз 5 уже перепрошивал и ничего, работает.)
Орифжон Кадыров
С головой то дружишь?? Там, на самом то деле, все оч не просто ( ну или потому что у тя мотор ). Перепрошивка дело оч сложное.
Введи в яндексе, там много всякой фигни на эту тему, сам лазил. Даже как менять IMe*.
Орифжон Кадыров
Индефикаторы менять запрещено законом.
Сергей Новов
Ну и что?
Орифжон Кадыров
Индефикаторы менять запрещено законом.