Первые блюда
а вы помните самую первую приготовленную вами еду?
Лет 10 мне было, мама в командировке. Слепил папе пельмени. По форме не лепились, так скатал в шарики-по пол кило. Папик стойко пытался сьесть полусырое тесто с запахом мяса....
Да, это была такая бяка - сырое яйцо, посоленое и перемешанное с мелкими кусочками мягкого хлеба.. . Мне тогда лет 5-6 было, меня не повели в детский сад, и маму внезапно вызвали на работу. Ничего, съела, даже понравилось!
Манная каша, не получилась.
пшенная каша, но даже кошка не стала есть
годика в 4 салат сама сделала ))
О-ё-ёй.... честно, не помню... но это было по-моему сырники
ой, по моему я училась варить яйца!
да, - суп с перловкoü. густой слишком получился но ничего, родителям понравился :-)мне было тогда 7-8 лет....: -)
Пельмени лепили с мамой.... такие смешные получались :)))
В 8 лет самостоятельно сварил круглый картофель.
Вроде борьщ нормально зделал, адо этого печенье хотел неполучилось.
яичница ...это моё первое блюдо ))) давно было )
наверно в школе, морковные котлеты:))
котлеты из фарша, который продавался расфасованный в пачки как из под творога. т. е в завёрнутый в бумажку. Ужас..
в восемь лет, приготовила яичницу с помидорами, получилось неплохо.
да, это было неделю назад! борщ готовила! очень вкусно получилось... в первый раз! сама не ожидала!
когда я вышла замуж я впервые самостоятельно приготовила пельмени... теперь требует регулярно !!!
Да жарела сама курицу и получилось очень вкусно
Салат Оливье, который я приготовила на Новый год в 8 лет.
В 1-м классе, на уголной печке жарила яичницу. Бабушка спросила, получилось ли у меня. Я сказала, что все нормально, только желтки были холодные ))))) До сих пор вспоминает!
пирог шарлотка
Картофельное пюре, поставила варить и не налила воды!
Суп в 12 лет
Омлет ;)
жаренное мясо, оно у меня тогда подгорела
жареный картофель)))