Первые блюда

Китай. Самая отвратительная и гадкая еда в Китае?

Китай занимает ведущее Первое место по качеству пищи в мире и считается Лучшим! Но, в тоже время-Самая отвратительная еда в мире ...тростниковая крыса (Китай) !
"Мышиная настойка. Очень тонизирующий и полезный напиток, попробуйте! Для приготовления потребуется несколько новорожденных лысых мышек и рисовая водка. Вкуснятина готова через год стояния в темном месте. В Корее и Китае – идет на «Ура!» "
Анастасия Иванова
Лучший ответ
самая лучшая ..)
Мбдоу Дс №9
Согласна.
Даже запах от их блюд противный.
Анна Шпомер
а ты там была, чтоб это утверждать!
там самая ВКУСНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ ЕДА!
эта страна обогнала всех по развитию! Съезди в Гонг-Конг, Шанхай или Пекин, потом поговорим
Алена Душкина
Еда у них хорошая, а вот водка в Китае действительно - отвратительная, гадкая и вонючая...
васаби
Vika Bogatova
Сраконожки.
Саранча, запечённая в сперме больного венерией китайца....
Svetlana Abodovska
Есть очень вкусные блюда, а есть экзотические, для нас непривычные и непонятные.
Мне нравится их пища!!!
Я не знаю, конечно, лично сам там не был. Ты наверное в Фишки Нет это посмотрел или где-то в интернете ну не нужно всему верить.
тухлые яйца
На вкус и цвет товарищей нет, я бы тоже не стала есть личинок, а мож они бы не стали есть наши пельмешки?!
Лилия Ушакова
Гречка!!! а чего? почему Китай в Украину рис не продал.
Чисто традиционная китайская кухня очень вкусна и полезна, а вот то что они готовят на европизированный лад в своих ресторанах для туристов есть можно, но сильно голодному, ну и опять же смотря что.. . Борщ вызывает одни рвотные рефлексы, а вот рулька....
всех она не обогнала по развититю. Ужасной еды как таковой не бывает, просто не все могут чтото есть. Я вот не могу есть кабачковую икру, а многим очень нравиться.
Не согласна! Каждый свой день Рождения я отмечаю в китайском ресторане. Обожаю Кобожо (свинина в кисло-сладком соусе) Ещё у них есть вкусное блюдо Дисантьен (тушёная картошка с тушёными баклажанами и болгарским перцем) . Также есть у них очень вкусное блюдо (не помню как называется) оно состоит из моркови свинины перца и шампиньонов. Попробуйте, прежде чем фукать!
Катерина Л
Суп из черепахи:)
По сравнению с Российскими продуктами с содержанием ГМО, ароматизаторов идентичных натуральным, антибиотиками.... самая отвратительная и гадкая еда в Китая окажется полезной. Рис, жареные воробьи, медузы.... лучше ими и питаться ...
A.
Aruzhana .
Была в китае, ела блюда из мяса. Ерунда полная. Говорят, что приготовили свинину, а по вкусу не понять, что это такое есть. А вот, посещала рестораны китайские у нас в России, то любое блюдо что не брала - очень вкусное. Так что китайскую еду люблю но только так сказать на нашей территории
запеченое яйцо с цыпленком внутри ;-)