Первые блюда

Как объяснить то что я приготовила еду без опыта и при этом в первый раз? Дар это или что-то еще?

Недавно я приготовила еду без опыта. Мне как бы сказать шестнадцать и первое мое блюдо это были печенья. Я просто обожаю готовить десерты (хотя и прекратила готовить), ну вообще кроме тортиков. И недавно я приготовила макароны с аджикой и куриным фаршем, зеленым перцем, луком и морковкой. И я не могу понять, как у меня получилось приготовить, но готовила я это по интуиции. Ну как сказать. Типа это подойдет и это. Я не готовила давно и впервые из-за обстоятельств приготовила свое первое за долгое время блюдо. Помню как мои первые макароны с фаршем не удались, так как они были очень соленые ( приблизительно мне было 13-14 лет и то меньше).
Помню еще как прошла один глупый интернет-тест о твоем прошлом и когда я нажала на "результат", то выскочил текст с фоткой и там был повар. И сейчас сижу и думаю, а может я действительно была поваром в прошлом, так как вспоминая свои первые вкусные печенья еще приготовленные макароны.
Julia Iwanowa
пусть будет дар.
Любовь Аверьянова
Лучший ответ
макароны и морква это моветон. не смеши
Оксана Лобова
Да как бы макароны приготовить больших талантов не нужно :)))
нормально. расти дальше. берись за борщ )
Не исключено. Посмотрите мультик «Рататуй», вам понравится.
Вперед, и - с кулинарными сайтами, в помощь!
М Б
Это просто, соблюдай технологию.
Муся Кац
Ты не сделала ничего необычного, никакого дара нет, получилось потому, что уже делала и видела, как это делают дома. Вот когда ты любое блюдо, любой сложности сможешь приготовить так, что оно всем будет нравится - вот тогда можно говорить о том, что ты научилась готовить. И никогда не надо хвастаться и преподносить себя "на блюде" - обычно после хвастовства все рушится.
Макароны с аджикой и фаршем - пипец, сложнее в мире просто ничего нет))) Ну если для Вас это повод для гордости - гордитесь. Вот если бы Вы сами макароны сделали, накрутили фарш, сделали бы аджику - и все это в первый раз, а потом у Вас получилось вкусное блюдо - это был бы дар.
Молодец)
Gulya Raihanova
Может "идеальная жена" это ты
Объяснить это можно тем, что было желание готовить. Не останавливайся на достигнутом!
ну когда вы 100 раз приготовите по-интуиции, из разных продуктов разные блюда, тогда я смогу предположить, что у вас может быть талант
Пока не дашь попробовать сложно сказать. Вдруг ты приготовила, что есть невозможно)
Julia Iwanowa Родителям и брату понравилось))
Даже мне самой: D
Дар????????????????