Недавно я приготовила еду без опыта. Мне как бы сказать шестнадцать и первое мое блюдо это были печенья. Я просто обожаю готовить десерты (хотя и прекратила готовить), ну вообще кроме тортиков. И недавно я приготовила макароны с аджикой и куриным фаршем, зеленым перцем, луком и морковкой. И я не могу понять, как у меня получилось приготовить, но готовила я это по интуиции. Ну как сказать. Типа это подойдет и это. Я не готовила давно и впервые из-за обстоятельств приготовила свое первое за долгое время блюдо. Помню как мои первые макароны с фаршем не удались, так как они были очень соленые ( приблизительно мне было 13-14 лет и то меньше).
Помню еще как прошла один глупый интернет-тест о твоем прошлом и когда я нажала на "результат", то выскочил текст с фоткой и там был повар. И сейчас сижу и думаю, а может я действительно была поваром в прошлом, так как вспоминая свои первые вкусные печенья еще приготовленные макароны.
Первые блюда
Как объяснить то что я приготовила еду без опыта и при этом в первый раз? Дар это или что-то еще?
пусть будет дар.
макароны и морква это моветон. не смеши
Да как бы макароны приготовить больших талантов не нужно :)))
нормально. расти дальше. берись за борщ )
Не исключено. Посмотрите мультик «Рататуй», вам понравится.
Вперед, и - с кулинарными сайтами, в помощь!
Это просто, соблюдай технологию.
Ты не сделала ничего необычного, никакого дара нет, получилось потому, что уже делала и видела, как это делают дома. Вот когда ты любое блюдо, любой сложности сможешь приготовить так, что оно всем будет нравится - вот тогда можно говорить о том, что ты научилась готовить. И никогда не надо хвастаться и преподносить себя "на блюде" - обычно после хвастовства все рушится.
Макароны с аджикой и фаршем - пипец, сложнее в мире просто ничего нет))) Ну если для Вас это повод для гордости - гордитесь. Вот если бы Вы сами макароны сделали, накрутили фарш, сделали бы аджику - и все это в первый раз, а потом у Вас получилось вкусное блюдо - это был бы дар.
Молодец)
Может "идеальная жена" это ты
Объяснить это можно тем, что было желание готовить. Не останавливайся на достигнутом!
ну когда вы 100 раз приготовите по-интуиции, из разных продуктов разные блюда, тогда я смогу предположить, что у вас может быть талант
Пока не дашь попробовать сложно сказать. Вдруг ты приготовила, что есть невозможно)
Дар????????????????