Первые блюда

Красная рыба

Красная рыба(поправил! Как готовить красную рыбу? Я хочу сделать супчик с красной рыбой! Рыба мороженая,без полуфабрикатов(свежая) И приведите способы приготовления ! (сслыки не нужны)
Простой рецепт из расчёта на килограмм рыбы. Горбушу режете на части, убирая голову и хвост. Крупную, килограммовую на три, помельче на две, получившиеся куски режете по хребту, кости не убирать, складываете в чашку и добавляете майрнеза, соус соевый, всё по столовой ложке, немного соли из учёта что соус солёный, в качестве факультатива можно кинуть приправки сухой для рыбы, укладываете на листик и в духовку разогретую до 250 градусов. Хотите посочнее, вынимайте когда вода выпарится, но на рыбе останутся маленькие жировые лужи, хотите посуше, подержите ещё минут десять. Этот рецепт хорош, когда рыба вялая, перемороженная и для засолки- варения не годится.
Sымб@t Mейr@мov@
Лучший ответ
СУП ИЗ КРАСНОЙ РЫБЫ
Филе рыбы 600 гр.
Картофель 6 шт.
Лук 1 шт.
Морковь 2-3 шт.
Сушеный тимьян 1-2 ч. л.
Мускатный орех 1/3 ч. л.
Томатная паста 3-4 ст. л.
Вода 3,5 л.
Нарезать картофель кубиками, очистить лук, варить в подсоленной воде 10-15 минут. Пока варятся овощи очистить рыбу от кожи, вынуть кости, нарезать кубиками размером примерно 3 на 3 сантиметра. Натереть морковь на крупно терке. Опустить рыбу и морковь в кастрюлю и варить на среднем огне еще около 30 минут. За пять минут до окончания варки вынуть лук, добавить тимьян, мускатный орех и томатную пасту, посолить.
Марина Великая
На 1 кг рыбы — 2 головки лука, 1/2 корня петрушки, 2 лавровых листа, по 3 горошины черного и душистого перца, 1,5 - 2 л воды.

Очищенную рыбу положить в кастрюлю, залить водой и на огне довести до кипения. Снять пену и накипь. Затем добавить нарезанный лук и петрушку, перец, лавровый лист, соль и варить 20-25 мин. Перед подачей посыпать зеленью укропа.
Юлия Рыжова
Режешь горбушу кусочками высладываешт в глубокую сковороду смазанную маслом немного посолить, сверху положить лук порезанный кольцами и морковь кубиками злить майонезом и с духовку минут на 30-35
Да как обычную уху, только красная рыба быстрее готова-не развари.
Ел
Елена