Первые блюда
Суп с красной рыбой
Сварила бульон с красной рыбой, но обнаружила, что нет картошки. В магазин сходть не получится, ребенок болеет. Из чего тлшда сварить суп? Что можно добавить? Есть крупы, белый хлеб, овощи. Без картошки варю первый раз. Выручайте.
Пшено в уху обычно добавляют (добавьте больше), скорее всего или без рыбы в вашем случае закинуть или отдельно отварить и закинуть. Если нет пшена, рис даже лучше будет.
Лапшу/вермишель и лук с морковью.
Я всегда варю с пшеном, морковкой, луком и корнем пастернака (режу всё крупно).
Хорошо, если у Вас ещё помидор есть, его я тоже в суп режу.
При подаче посыпаю петрушкой.
Обожаю этот суп и часто готовлю.
При подаче посыпаю петрушкой.
Обожаю этот суп и часто готовлю.
Морковь, лук и фасоль.
Я всегда варю не рыбный суп, а именно УХУ. В ней присутствует хороший бульон, много рыбы, лук, соль, перец и зелень. Картошка, крупы и иже с ними не нужны. Из семги получается великолепный бульон.
•Рыба (филе) – 350 грамм,
•Белокочанная молодая капуста – 250 грамм,
•Пшено – 100 грамм,
•Кипяченая вода (очень горячая или кипяток) – 1,5 л.,
•Яйца куриные – 3 шт.,
•Соевый соус – по вкусу,
•Соль – по вкусу,
•Черный молотый перец – по вкусу
•Пшено – 100 грамм,
•Яйца куриные – 3 шт.,
•Соевый соус – по вкусу,
•Соль – по вкусу,
•Черный молотый перец – по вкусу
Хорошо будет рис или макароны или пшено. Морковка и лук - конечно нужны тоже.
В конце - можно добавить грамм 60-70 сливочного масла и 100 грамм сливок, прокипятить еще 5-6 минут.
Это будет что-то типа финского сливочного супа с семгой. Очень вкусно!
Рыба, рис, морковь, помидор, зелень.
с рисом рыбный суп очень хорошо получается, мне даже больше нравится, чем с картошкой
сырое яйцо размешать влить, выключить
Мне больше всего нравится томатно-рисовый супчик с горбушей
http://katenok-povarenok.ru/pervieblyda/240-rice-soup-with-pink-salmon.html
Вкусно и просто)