Первые блюда

что приготовить на ужин

парасенка запеченого на веретеле
А Вот Это Не Ваше Дело)
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.

Тосты с сыром
Ингредиенты: 6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.
Римма Коваль
Фаршированный перец.
Нина Дробах
у нас будет плов с курицей
1 кг мяса, нарезать небольшими кусочками толщиной 1 см, пересыпать специями, залить красным вином.
тем временем обжарить 2 небольших красных луковицы, болгарский перец и 3-4 стебля сельдерея. В глубокой сковороде разогреть масло и выложить туда мяса вместе с маринадом, как следует посолить. Таким образом мясо будет тушиться в собственном соку, практически. Как только мясо почти насквозь будет готово, выложите туда обжаренные овощи, минут через 10 выложите 3 крупных нарезанных помидора.
Отдельно смешайте 100 гр. майонеза или сметаны, и 3 столовых ложки горчицы, одну чайную ложку хрена.
Полученной заправкой залейте мясо с овощами и дайте кипеть на среднем огне еще 10 минут.
Время приготовления - меньше часа. Вкуснятина необыкновенная.
Елена Бабич
Картофельное пюре с груздочками.
пиццу!
Юлия Сорокина
фрикадельки по-итальянски.
На 2 порции: мякоть говядины 250г, 1 яйцо, сыр тертый 100г, масло сливочное 30г, томаты консервированные 240г, сухие крошки крекера, чеснок 1 долька, сухая зелень петрушки, перец, соль по вкусу.
Подготовленную мякоть говядины промываем, нарезаем на кусочки и измельчаем на мясорубке. Чеснок очищаем, разделяем на дольки и измельчаем. Соединяем говяжий фарш, яйцо, тертый сыр, сухие крошки крекера. Сухую петрушку. Чеснок, перец черный молотый, соль. Всю массу тщательно перемешиваем. Если масса получилась плотной, то можно добавить немного воды. Из этой массы формируем фрикадельки в виде шариков массой 15-20 грамм. Фрикадельки помещаем в неглубокую посуду, смазанную сливочным маслом, прогреваем 3-4 минуты при полной мощности, переворачивая в процессе приготовления 1 раз. Затем на фрикадельки кладем томаты, посыпаем оставшимся сыром и прогреваем еще 5 минут при полной мощности.
Готовится в микроволновке..
Рыбу под сыром с помидорками и лучком, а на гарнир рис с сливочной подливкой. ММММ!!!
Inna Inna
жаркое простово рецепта:
картошка
мясо
приправы
Margo Blinkova
Если для семьи, то приготовь печеную картошку)
Вчера сама делала)
Просто помой, разреж картошку на 2 части, помаж сливочным маслом и запекай в течении 45 минут)
Очень вкусно. А к картошке, либо рыбку либо котлетки))
Голубцы..
Курицу с картофелем запеки в духовке и майонез не забудь!!!
Плов!