Первые блюда

как приготовить омлеты к завтраку?

Взбить яйца, добавить ложку муки, соль. Жарить с двух сторон.
Можно сначала обжарить на сковородку колбасу, сыр, лук, потом залить их омлетом.
Таисия Романовская
Лучший ответ
Омлет с капустой

Для рецепта Вам потребуются:
- капуста - 1/4-1/6 кочана
- яйцо - 2 шт.
- сметана - 2 ст. л.
- масло сливочное - для жарки
- зелень - по вкусу.

Мелко нашинкуйте столовую тарелку капусты. добавьте 2 яйца и немного сметаны. Посолите. Выложите на сковородку, смазанную маслом, и выпекайте под крышкой. Затем переверните омлет, разделив его предварительно на части. Это порция на двоих.

подавайте омлет к столу с зеленью.
я вам в мир рецепты а вы мне сюда +10
Смешиваешь яйца с молоком, чуть соды, соль по вкусу и жаришь на сковородке
Rimma Kudryavceba
ко всему перечисленному могу добавить омлетик с гренками - белый хлебушек порезать на кубики и обжарить масле, поом залить взбитыми яйцами с молоком, солью и.. . даже майонезик туда можно добавить!
Болгарский омлет "Миш-Маш"
На сливочном масле поджарить балгарский перец, нарезанный соломкой. Взбить яйца с солью и вылейте на сковороду, сверху выложите кружочки помидор, посыпьте рубленым чесноком, резаной зеленью, молотым перцем. Готовить на медленном огне под крышкой
всё очень просто: сначала я обжариваю ветчину - убираю со сковороды. затем взбиваю яйца с молоком солю, перчу - выливаю по всему диаметру сковороды, накрываю крышкой, когда схватиться выкладываю на разделочную доску, на горячий омлет тру сыр через тёрку, выкладываю ветчину, закручиваю рулетом, сверху на минут 15 ставлю какой-нибудь пресс. приятного аппетита!
омлет натуральный. Яйца взбить сдобавлением молока, посолить, вылить на сковороду сразогретым маслом и поджароть. Состав; яйцо-1шт, молоко-20мл, масло сливочное-3г