всё что угодно
суп с утра надолго оставляет чувство сытости, у меня некоторые коллеги завтракают супом
я лично полноценно завтракаю - салат и рыба или мясо к примеру
иногда жареные яйца и салат
кто-то любит каши, кто-то бутерброды
а есть можно абсолютно всё, слушайте организм, он подскажет чего хочет)
Первые блюда
Уважаемые люди подскажите человеку, что можно кушать на завтрак кроме каш и омлетов?
Zhansaia Omar
Уже настолько всё надоело))) Что думаешь нафиг нужно это всё..))
Творог со сметаной. с медом. С ягодами. Кофе со сливками. Булочку жареную (тосты) с вареньем. Или с сыром.
оладьи гренки творог огурцы апельсиновый сок чай.
сырники
котлеты с макаронами и сыром.
картошку с селедкой и квашеную капусту.
пару сэндвичей с сыром и колбаской, жареных на сковороде. рядом -салат.
сырники
котлеты с макаронами и сыром.
картошку с селедкой и квашеную капусту.
Гренки, горячие бутерброды, блины и оладьи.
На завтрак можно еще творог со сметаной. Блинчики фаршированные, Хотя я бутерброды не уважаю, но если вам они по душе, то и бутерброд (с кколбасой. с сыром. С маслом и джемом)
На завтрак можно и нужно кушать всё! Серьезно.
Свежие Фрукты, Овощи, Молочные продукты!
Яблоки, апельсины, киви, ..
Томаты, Огурцы, Морковка (сырая! )
Кефир, ряженка, Творожки!
Я не завтракаю! А обед с фруктов начинается! (с лимонов в основном! )
В них содержаться ферменты которые сами себя расщепляют, и организму не приходиться тратить свою энергию, благодаря чему идёт прилив сил!
Яблоки, апельсины, киви, ..
Томаты, Огурцы, Морковка (сырая! )
Кефир, ряженка, Творожки!
Zhansaia Omar
Вы наедаетесь фруктами?)
Яна Яловицина
а ещё лимоны (и все цитрусовые) натощак повышают кислотность, разъедают слизистую желудка и потом образуется язва
да все что вашей душе угодно... некоторые и племени едят :)))
бутерброды с ветчиной и сыром + кофе
йогурт и фрукты + чай/кофе/какао
гренки, оладьи, блинчики, печенюшки и т. д.
бутерброды с ветчиной и сыром + кофе
йогурт и фрукты + чай/кофе/какао
мяса кусок.)
Zhansaia Omar
Какое мясо..их много))
Баранина
Говядина
Курица
Свинина
Индейка
Кролик
Конина
Телятина
Верблюжатина
Утка
Гусятина:))
Баранина
Говядина
Курица
Свинина
Индейка
Кролик
Конина
Телятина
Верблюжатина
Утка
Гусятина:))
Антонина Пихало
какое тебе больше нравится.) Кусок мяса или рыбы и салатика чуть-чуть, а еще картошечки жареной... блин жрать хочу!...))) еще полдня работать, кабы не сожрать кого.) я бы сейчас и от слонятины не отказалась.)))))))
Антонина Пихало
я вообще не завтракаю, некогда...
Вы и Инесса немного не правы на счет лимона. Если на вкус он кислый - это еще ничего не означает. В лимоне содержится много ощелачивающих компонентов. Поэтому, попадая в желудок, ЛИМОН СНИЖАЕТ КИСЛОТНОСТЬ. Кстати, лучшее природное средство против изжоги - съесть кусочек лимона, как это ни парадоксально звучит.
Но в целом, я тоже не считаю фруктовый завтрак завтраком.
Согласна, что можно есть все, что хотите, НО - не мясо (это лучше в обед) .
http://subscribe.ru/group/klub-zdorovya-dlya-teh-komu-za-sorok/826769/
йогурты всевозможные, круассаны, хлопья, плавленный сыр с хлебом, бутеры горячие с колбасой. сосиски в тесте
Жучков- паучков там разных... ну а если серьезно, можно коктейли себе бабахать разные (алкоголь фри конечно) ...бутеры там всякие, да и просто вчерашний борщ прокатит, если кушать очень уж хочется....
Все, что любите! Балуйте себя!!!
что есть в холодильнике то и ешьте.
как говориться "Завтрак съешь сам " и не зря ведь как утром покушаешь, так и будешь до обеда либо сытый сидеть либо только голодом мучаться
на завтрак можно есть всё
блинчики, мюсли, творог, сухие завтраки залить молоком
плов
чай и бутерброды
мюсли, легкие салатики, фруктики, блюда из творога, йогурты, бутерброды, канапе, можно блинчики готовить...