Первые блюда

Что посоветуете есть на завтрак худеющим? Каши нет, возможности купить её тоже нет :с

"СОЛНЦЕ"(на 1 порцию) апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть на половинки, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
ЛР
Луиза Радаева
52 390
Лучший ответ
Апельсины есть а овсянки нет? странные у вас магазины
ОЧЕНЬ СЫТНАЯ НАТЁРТАЯ МОРКОВЬ с мёдом
мне как-то непонятны оливье и гуляш для похудения. оба блюда весьма калорийны, содержать много жиров.

на завтрак можно съесть йогурт, фруктик какой-нибудь, даже банан, чай или кофе. йогурт и фрукт можно заменить 2 яйцами.

на обед свекольник,

на ужин маленькую порцию макарон с капустой
Лера Уолдорф
Лера Уолдорф
80 627
Гуляш, 2 столовые ложки макарон, чай или кофе без сахара, кусок хлеба или пол бублика, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Вообще то считается, что калории съеденные во время завтрака, полностью расходуются, не откладываются, главное не превышать общую норму ккал за сутки, и не наедаться на ночь, не есть жирное, сладкое на ночь.
в 14 лет при росте 165 и весе 50 кг, посоветую не заниматься ерундой и питаться нормально. Или твой идеал анорексичное телосложение, чтобы косточки просвечивались. Неправильное питание даст нарушение обмена веществ, гормонального фона, потом проблем не оберёшься http://www.youtube.com/watch?v=5RiFrPwsp5g
Настя Сизова
Настя Сизова
25 566
Если вы хотите, чтобы блюда из круп не полнили, а наоборот, способствовали похудению, употребляйте только каши из цельного, недробленого зерна
Анна Шестова
Анна Шестова
14 992
Мясо, яйка, овощи, фрукты. Меньше сладкого, убрать мучное и жирное.