Первые блюда

Что есть утром кроме каши?

Банан.
Ксения Селезнёва
Лучший ответ
А зачем кашу есть ?? Чай булочка
молочный суп с вермишелью
протеины - мясо, рыба, птица, яйца, морепродукты. витамины и клетчатку - свежие фрукты и овощи. жиры, большей частью растительные - оливковое, подсолнечное и пр масла.
а вот карбогидраты лучше не виде вареной крупы (каши), а в виде производных злаковых и злаковые в сыром виде (хлеб, мюсли)
Елена Козлова
Я люблю кофе, или какао с сыром (как твердым. так и плавленным), творожок со злаками, или фруктами.
пудинг Гербалайф
Ирма Борисова
Что душа захочет
Л:
Лю:dka :d
икру черную на горбуше
сыр, творог, булки можно любые, бутеры))
Анна Крикун Как вы так быстро отвечаете?
паштет
бутерброд
салат
Варить чечевицу, яйцо и салат
Сегодня на завтрак доедали вчера приготовленную пиццу с грибами.
Sabina Gasanova
сырники омлет.. морковную запеканку
Не надо на завтрак кашу. Мы не в Англии. У нас зима. Бутерброд с салом и колбасой. А лучше три.
Бутерброды
Можно вообще разные.
С рыбой с колбасой с сыром с ветчиной с икрой баклажанной или с кабачковой
С икрой красной и так далее
Д*
Дарья ******
омлет или яиШницу, сёмгу малосольную, куриную грудку, бекон, сыр французский, виноград. ;)
Блюда с яйцами, можно макароны - все равно "сгорит" до обеда.
Отварную свеклу с солью
Юлия Кувеко
Нелли Шибутович ну наверно у тебя запоры я наоборот избегаю свёклу.. онаж слабит..
Я люблю отварные яйца и бутерброд с икрой мойвы )))
Омлет, тост, сыр, кофе
Пельмешки
Творог, яйца в любом виде, фрукты-овощи, чай, кофе, соки, молоко, бутерброды, йогурты и т. п.
я люблю что то творожное или рыбу
бутерброды с маслом, сыром, колбасой ..ветчиной... блинчики можно с какао... творожки... йогурты... омлеты... глазунью... чай ..кофе...
белковую пищу надо на завтрак, а не каши. Творог, яйца, рыбу, птицу
Кофе с адэгейским сыром, хлеб с маслом, кашу рисовую на молоке с маслом,
Ольга *
Яйцо пашот или в смятку, бутер с килькой, тюлькой или хамсой, сосиску с зел. горошком, салат из киви.
Zarina Artikova
Борщ
Мясо
Yuliya Janaliyeva
Фрукты с кашей или творогом, белковый коктейль)
Яицницу и йогурт.
Блинчики.
Аня Юшко
Пирог со скумбрией, овощной омлет, яичница с луком и помидоркой, домашняя пицца -сытно и вкусно
Aziza Sattarova
селедку
яишницу
Катя .
Zarina Artikova Не-а.... яешню!!!!
Картофель
& Наталья &
молоко с кашей
Суп