Первые блюда
У Меня такая проблема.Мой организм не принимает супы!Я не могу их есть.
А вы не пробовали супы-пюре. Может так сможете его обмануть?!)))
Ну и не ешь... пей кефир
ну ты врать! -организм твой все принимает - это ты не хочешь их принимать - \ тебе бы отца - офицера армии с портупеей - быстро бы организм стал бы принимать\
обнаглели уже в еде ковыряться - в войну тебя на корку хлеба - пхать на вас сникерсных надо
Есть их не обязательно, но попробуйте готовить не простые жидкие, а сложные и густые, и заправляйте сметаной, соевым соусом, табаско, лимоном...
Моя дочка тоже категорически не ест супы, и ничего, здоровая и бойкая.
ну и не ешь. заставляют что ли?
Кстати, для человека супы - чуждое блюдо. И если не можете из есть, то и не надо насиловать себя! Главное правило: Всё, что едите, надо есть с удовольствием! Не лишайте себя удовольствия! Без супов можно спокойно обойтись!
Смотря какие? Может это супы на мясном бульоне? Тогда ничего удивительного, т. к. оказывается (я напишу это, хоть и рискую быть обруганной) мясной бульон является ядом. Навар на мясе, который мы так все любим, вообще нельзя употреблять в пищу. Я общалась с женщиной, которая какой-то там доктор каких-то наук из института исследований как раз на тему питания. не запомнила названий и подробностей, так как не очень разбираюсь в терминалогии подобного рода. Но это факт. Так что попробуйте овощные супы. Или супы пюре, такие как из брокколи, шпината, грибов. Может получится)
ну и не ешьте, в качестве горячего жидкого блюда можно пить бульон.
Ну и не ешь, я тоже их терпеть не могу, я люблю щи и борщ, но каким-то образом каждый день в обед пей обязательно несколько ложек мясного бульона, там содержаться ферменты необходимые для хорошего переваривания.
есть такое блюдо как суп-пюре попробуй его