Первые блюда

Супчик варю - мясо посолил, а когда сбросить туда лук или морковь ? картошку и капусту знаю что уже ближе к концу ...

Вода закипит - мясо. (варить около 40минут после того, как закипит)
Затем картофель, покипит 1-2 минуты и капусту. А также 1 лавровый лист и немного чёрного перца. (совсем немного)
В это время обжарить лук и морковь на раст. масле (много масла не надо) и можно добавить 1-2 ложки томатной пасты.
Когда картофель почти доварится, то можно добавлять зажарку.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
P.S. Если нет времени, то можно в другом порядке готовить.
Мясо не варить, а обжарить (затем добавить лук и морковь) Зажарку добавить, как свариться картофель и капуста.
Оля Янина
Лучший ответ
Я всегда мясо варю с луковицей. Вы можете лук с морковкой обжарить и положить вместе с картошкой, можно без зажарки.
капусту закидывайьте сразу, как запахнет готовым мясом. Она дольше варится, чем картофель. Морковь и лук пассируйте с подсолнечным маслом, закинуть их можете вместе с картофелем, напоследок. Пусть минут 10 поварятся и выключите. Закройте крышкой, дойдет сам.
как только закипело мясо сними пенку, сделай огонь послабее, на терке морковку, лук мелко нарежь, и все с мясом пусть варится, после как сварится мясо вытащи закинь картошку, свариться картошка потом капусту, если это борщ тогда немного лука на сковородку поджарь добавь томат. когда капусту кидаешь заправка должна быть готова уже. прокипела минут 5 капуста, засыпай зажарку, добавь зелень, ловровый лист, я еще добавляю приправу куриную одну ложку. немного прокипело всё готово. доброго обеда!
Разве картошку и капусту ближе к концу? Мясо сварили, бульон кипит - кладете капусту, закипел - кладете картошку. А лук и морковь можно предварительно обжарить, а потом в суп...
Tatiana Gotlib
солить лучше всего за 5 минут до конца готовки.. . Особенно те блюда, где есть картошка. Сначала варим картофель до готовности, потом уже солим...
сначала картошку когда чуток привариться зажарочку, покипит немного и можно кидать капусточку, лавр лист чесночок, это скорее всего борщик
пожарь морковку и лук, посоли. И вари мясо 20-30 минут, потом кинь картошку, а мин через 15 кидай обжарку. и вари еще несколько минуток. Надеюсь с нашими силами, суп будет НИШТЯК!!!
как супчик варишь?
пожарь морковочку, потом лучок и добавь уже после картошечки, за минут 10 до окончания варки. Приятного аппетита!
картошку и капусту не ближе к концу, а в самом начале готовки, лук с морковкой обжарить вместе на сковородке (можно не обжаривать) и положить в суп, как закипит.