Первые блюда

Подскажите, плизз рецептик борща из следующих ингредиентов. Свекла, морковь, картошка, мясо, лук, помидоры

сначала хорошо сварите мясо - часа полтора примерно, потом мелко нашинкуйте овощи, обжарьте, сначала морковь, потом туда же лук, потом свеклу и в конце помидоры, специи по вкусу любые можно, но лучше если перец, то горошком, в конце, если хотите прибавить кислинки, можете налить чайную ложку уксуса и добавьте несколько ненарезанных зубчиков чеснока)) ) это мой рецепт - парень доволен)) ) обжаренные овощи скидывайте минуты за 3 до готовки. картошку - минут за 15.
Нина Федотова
Лучший ответ
Борщ, увы не получится, капусты не хватает...)))) )
Aigerim Nuralieva
Все мелко режь и вари пока мягким не станет.
стандартный набор продуктов. разве что воду не упомянули
Анастасия С***
Сварить мясной бульон, добавляем картофель кубиками. Обжариваем свеклу соломкой, морковь и лук. Добавляем в зажарку томатную пасту или помидоры, натертые на терке (можно и то, и другое). в готовую заправку вливаем примерно стакан бульона, тушим минут 10.Когда картофель готов, добавляем заправку, нашинкованную капусту, болгарский перец. Даем покипеть минут5-10,кладем зелень (укроп и петрушку). Еще можно по желанию добавить маленький кусочек сала с чесноком, толченые в ступке. Выключаем.
Приятного аппетита!!!
Chinara !!!
Приходите сегодня сделаем борщ, потом приходите заврта с пузырьком будем его кушать! "
Жулдыз Естай
В принципе из этих продуктов и создется это чудо. Я ещё обязательно сало поджариваю на сковородочке и добавляю в бульйон и лимончик добавляю. Чесночок и лук репчатый перетёртый на терочке.
Что же здесь подсказывать? Сами все знаете. Осталось сварить и.... "приятного аппетита".
Елена Боева