Первые блюда

Посоветуйте!!! Какой приготовить супчик???

Приготовь куриный с вермишелью
Виктория
Лучший ответ
Харчо.
Порежьте мелко мясо (говядина и баранина) и ставите варить. Через час варки в бульон добавляете (на 5-ти литровую кастрюлю) 2/3 стакана риса и две мелко порезанные луковицы и варите еще полчаса, постоянно помешивая. Затем добавляете головку чеснока, пропущенную через давилку, душистый перец, перец горошком, если есть 2 ст. ложки ткемалевого соуса, 3 ст. ложки томатной пасты, солите по вкусу и варите еще полчаса. Харчо готов.
1 литр воды, кубиками порежь две чищеные картофелины и вари.
На сковороде пасивируй морковку и лучок, в конце обжарь в этом же что под руку попадет: сосиску, колбаску, бекон и т. п. , мелко нарубленые.
Все это как картошка сварится клади в бульон
Добавь 4-5 ложек плавленного сыра из коробочки, Президент, Виола и т. п.
Хорошо перемешай до растворения сыра. Специи по вкусу добавь.
Готово. Посыпь зелени, немного, ложечку раст масла и размешай. Красиво выглядит и вкусно!!
Пьяный суп - фрикадельки или галеты заливают в тарелке водкой.
Маргарита Рябченко Придётся приготовить!!! А какие пропорции??? :-))))))
Борщ или грибной, да любой
Ольга Врабий
Отвари курицу. В бульон добавь картофель/шампиньоны/мак. изд. звездочки пусть все поварится минут 15.Доб. отвар. мясо и спассерованные лук и морковь. Повари еще 10-15 мин. Соль специи по вкусу. Вкусно.
Гороховый с большими фрикадельками, вовнутрь которых можно положить что-нибудь кисленькое.
грибной
Супчик с фрикаделичками.
Борщ! И полезно и вкусно!
Маргарита Рябченко Борщ был на этой недели...
Я тоже считаю что Борщ я его обожаю...
Борщ