Первые блюда

Кто хоть раз в жизни пробовал зайчатину,или дикую утку??? Как вам их мясо на вкус????

Нам как -то с охоты досталось неск-ко кг медвежатины. Но мы что - то не рискнули, предложили нашим собакам.. . это надо было видеть! Они все забились по углам и рычали на это мясо .Так и пропало .Пробовали варить, добавлять в кашу - не пошло.
Мархабат Куатбекова
Лучший ответ
если перед приготовлением отмочить то классное мяско
Nadya Kosbart
Мясо диких животных нужно обязательно вымачивать. Из хорошо обработанного мяса получаются очень вкусные блюда.
*=
***zhan4Ik*** =))
зайчатину ела. Не очень понравилась, да и по цвету мясо тёмное.
нет... я брезгую дикое мясо пробовать.. только один раз вжизни пробовала джейрана... вкусно конечно.. но всё равно не ем.. .
а ещё как то котлетами из дикого кабана угощали. . вроде мясо обыкновенное...
7 Tanea
резиииинааааа!!!!
зайчик-очень вкусно, кабан мне не понравился, утка тоже.
Алёна Латухина
зайчатина при правильном приготовлении - настоящий деликатес. Дикая утка мне не очень нравится - что с ней ни делай, все равно рыбой (или тиной) отдает.
Мясо жесткое. темнее. чем домашние тушки. и как для меня сколько его не вымачивай пахнет болотом!!! Я люблю больше домашнюю и утку и кролика!
Зайчатину не доводилось, а вот дикую утку ел. Немного отгоняет тиной (болотом) , и жестковата слегка. Но по вкусу мало чем отличается от домашней.
****анюта**** *****
Как приготовишь ну в принципе зайчатина гораздо вкуснее утки. . Дикая утка только в печке приготовленная съедобная на мой вкус.
ни зайчатина, ни утка меня не впечатлили! А вот медвежатина!! ! и лосятина!! ! Оч. вкусно!
И. Смирнова
мясо зайца что-то среднее между кроликом и нутрией, но немного суховато.
Дикая утка - ужас, по виду как курица, а запах рыбный. Говорят, что нужно правильно ее готовить, тогда еще ничего на вкус.
Анна Воронова
зайчатина пресная, а утку сколько не вари, бульон всё равно темный, а на вкус так себе, отдаёт болотиной, кому то нравиться. мне не понравилось. Хотя утка была собственноубиенной, не помогло даже это.
Как цыпленок
мясо зайчатины на вид темный и очень мускулистый, если правильно приготовить получится даже очень ничего, муж не мог наестся.
Резиновое и сухое. Домашняя живность гораздо вкуснее.
КАК курица
Дичь есть дичь. Моей семье нравится. Надо уметь готовить. Есть с чем сравнивать. Выращиваю кроликов, птицу. Правда жена умеет готовить. Дичь вкуснее.
Дичь ещё нужно уметь приготовить.. В умелых руках это что-то..
Елена Анич
Вкусно