фарш сейчас куриный вонючий. не люблю его вкус.
и корица создает великолепный восточный вкус.
может, еще что-то можно такое ароматно-пряное, чтоб убрать вонючесть дешевого фарша?
Первые блюда
попробовала в фарш добавлять корицу и рада вкусу, а вы пробовали?
В печеночный паштет всегда кладу немного корицы. Вкус и запах очень нравятся. Главное - положить не так много, чтобы аромат корицы не был сильным.
Оксана Нефёдова
сами паштет делаете? печень надо, а не могу есть.
Нет!... видимо я не гурман (ка)))
а вонючесть можно убрать чесноков и другими травками-приправками, для мяса, а не для выпечки..
Карри
По моему дешевле и проще делать НЕ вонючий нормальный фарш...
Нет. Я не люблю корицу в любых продуктах.
Нет, не пробовала, думаю, что мне такое не понравится. Фарш я делаю сама, и он не вонючий; а добавляю традиционные приправы
Куда угодно ее добавляют
К говядине из мясного ..
Каши супы ..
Выпечка чаще
Нравится мне она тоже
К говядине из мясного ..
Каши супы ..
Выпечка чаще
Нравится мне она тоже
))))я корицу чувствую за километр, как и чеснок)
для меня это испорченый продукт.
Нет, тем более в мясо
для меня это испорченый продукт.
Нет, тем более в мясо
Фарш я делаю сам. У меня не вонючий. Курицу с корицей пробовал. Мать как-то сослепу перепутала с перцем. Вкус интересный, но на любителя. Причём на любителя корицы.
Я её разве что в муссаке признаю, и то немного. Если преборщить, то буээ получится. И с белым мясом я бы её тоже не стала есть.
Мне нравится корица с яблоками.
Людмила Когут
Сациви без корицы - не сациви. А сациви и из курицы и из индейки и из осетрины можно делать. Смысл всех пряностей в сочетании с продуктами и другими пряностями. А если какой то пряности чересчур много, она заглушит все остальные. Лучше не доложить, чем переложить.
А я вообще люблю корицу и в десертах и с овощами и с мясом, только разве что еще в рыбу её не добавляла...
Что за мода пошла везде корицу пихать! опилки для десертов))
Предпочитаю свежее мясо, а корицу люблю в пряниках.
Дидар Серикова
еще с яблоками хорошо.
Привает!
Попробуйте ваниль. Особенно она в рыбе хороша. Немного отстраняет запах рыбы)
Нет, я куркуму добавляю. Хотя идея интересная, надо попробывать...
В фарш не добавляла. Но немного можно для эксперимента, главно не перебарщивать, у корицы очень едкий, атомный аромат, ядерный я бы сказала. И она больше подходит считаю для посыпки кондитерских изделий, чем для мяса. С мясом другие приправы лучше гармонируют