Первые блюда
Внимание, дамы и господа! ))) В гороховый суп следует добавлять копчености для изумительного вкуса?

Да, вкусно
Мы все во внимании!... а это аксиома или теорема?)))
Анна Городилова
Это же Гиперболоид, вы что?)))
Конечно НО надо порезать помельче
совсем не следует. я не добавляю. и готовлю не суп, а пюре из гороха. не из сухого, а из свежего (свежего замороженного)
да. конечно
Я бы не стала, сейчас коптят в жидком дыму, вся эта химоза в бульоне не вызывает аппетит.
А попробуй сушеные белые грибы добавить. Копчушку многие кладут, но она забивает даже сам горох
да, я добавляю несколько копченых свиных ребрышек
я как протрезвею всегда добавляю..
по желанию))
Одобряю.
..Для меня не принципиально.. если есть.. то добавляю.. нет.. да и не надо.. суп гороховый сам по себе вкусен..)..
Если это настоящие копчености, то с ними намного вкуснее. То, что сейчас продают, лучше не добавлять.
Кто как любит. Я варю гороховый суп из копченых свиных ребер, мы так любим
да очень вкусно с копченостями
мне как то не очень ...зачем натуральный продукт портить химией?
Ну я добавляю, еще петрушку и греночки обязательно, а так дело вкуса...
Анна Городилова
А греночки нафига? Пшеница уже есть в хлебе))
Сочетается в принципе.
Конечно для него нет ничего лучше свежей говядины на кости (перед готовкой конечно)
Дамы по просьбе присоединившихся господ отвечают: в этом вся фишка, копчености и горох!
добавлять не возбраняться все зависит от вкусовых пристрастий..
Я лучше тушенки, укропа сушеного, чеснока добавлю.
Не все нужно правильно горох сварить в этом супе
В копченостях и есть фишка горохового супа