Первые блюда
вчера сварила большую кастрюлю супа..
сварила вечером.и не стала,ведь горячая,ставить в холодильник..ну и заснула ..а утром обнаружила такое дело :) суп зараза скис..покрылся пеной..прокипятила минут 5-10..все равно кислятиной пахнет..так жалко..я даже туда мяса не пожалела..что делать? выливать??
вылить однозначно.
вообще то такого быть просто не может! вы не в коммуналке живете? могли налить туда что то. никакой суп за ночь не скисает - чудес не бывает!
**aizhanka** **shotbaeva**
Бывает, я сегодня утром в 10 сварила суп, и сейчас в половину 21 обнаружила его с пеной и с запахом.
Это что-то СТРАННОЕ: за ОДНУ ночь свежесваренный суп скиснуть НЕ ДОЛЖЕН!
Вытащите из супа МЯСО, промойте как следует и используйте, как варёное: на фарш, обжарить или потушить.
Елена Розум
Я бы еще для перестраховки мясо прокипятила в воде, воду бы вылила, а мясо потом уже переработала. А вообще очень странно, что вечером был горячий, а с утра скис. Не бывает.
¤'poisk'¤ +"+****+"+
У меня тоже так было, к сожалению.. не знаю что это такое.. при варке образовалась ещё беленькая пенка и пузырьки, очень странно
Вылить, если не хотите месяц на аптеку работать
есть два варианта
давиться и есть ...
вылить ...
давиться и есть ...
вылить ...
Бывает... Суп вылить без раздумий, а мясо можно реанимировать, тут Вам советовали уже.
Странно, я недавно сварила со сметаной и так же на ночь оставила на кухне и он не скис совсем. У вас там сауна?
Я бы конечно вылила суп, не хватало еще отравиться.
Даже собаке такое кушать нельзя, вылить однозначно.
выливать.
Вылить! Все равно есть Вы его не сможете.
НИКОГДА не ставьте горячий суп в холодильник- это и есть причина прокисания свежего супа. к тому же это вредит холодильнику.
только на помойку, без жалости
можно реанимировать содой его!
Вылить, другого выхода нет!
Только вылить!
Конечно выливать! И даже думать тут нечего!!!
естественно
ничем не ранимируйте! Сода не поможет! Выливайте!
Суп вылить, если пена идет, есть никому нельзя - собакам тоже. И проверьте кастрюлю, суп не должен так быстро киснуть. Возможно, эмаль отбита или она алюминевая? Тогда ей вообще нельзя пользоваться и хранить что бы то ни было - можно травануться
отдай собаке! если нет собаки, вылей!
Странно.... если вечером сварили, то он не мог до утра скиснуть.
Людмила Галенко
До сегодняшнего утра я тоже думала, что не может скиснуть... Но вчера я сварила суп (около 21:00), на ночь оставила (не в холодильнике)... А сегодня с утра решила покушать и не получилось ((( он ПРОКИС
Однозначно вылить.