Первые блюда

вчера сварила большую кастрюлю супа..

сварила вечером.и не стала,ведь горячая,ставить в холодильник..ну и заснула ..а утром обнаружила такое дело :) суп зараза скис..покрылся пеной..прокипятила минут 5-10..все равно кислятиной пахнет..так жалко..я даже туда мяса не пожалела..что делать? выливать??
вылить однозначно.
Екатерина Севергина
Лучший ответ
вообще то такого быть просто не может! вы не в коммуналке живете? могли налить туда что то. никакой суп за ночь не скисает - чудес не бывает!
Елена Исраелян
**aizhanka** **shotbaeva** Бывает, я сегодня утром в 10 сварила суп, и сейчас в половину 21 обнаружила его с пеной и с запахом.
Это что-то СТРАННОЕ: за ОДНУ ночь свежесваренный суп скиснуть НЕ ДОЛЖЕН!

Вытащите из супа МЯСО, промойте как следует и используйте, как варёное: на фарш, обжарить или потушить.
Елена Розум Я бы еще для перестраховки мясо прокипятила в воде, воду бы вылила, а мясо потом уже переработала. А вообще очень странно, что вечером был горячий, а с утра скис. Не бывает.
¤'poisk'¤ +"+****+"+ У меня тоже так было, к сожалению.. не знаю что это такое.. при варке образовалась ещё беленькая пенка и пузырьки, очень странно
Вылить, если не хотите месяц на аптеку работать
есть два варианта
давиться и есть ...
вылить ...
Бывает... Суп вылить без раздумий, а мясо можно реанимировать, тут Вам советовали уже.
Странно, я недавно сварила со сметаной и так же на ночь оставила на кухне и он не скис совсем. У вас там сауна?
Я бы конечно вылила суп, не хватало еще отравиться.
Marina Inozemtseva
Даже собаке такое кушать нельзя, вылить однозначно.
выливать.
Юлия ...
Вылить! Все равно есть Вы его не сможете.
НИКОГДА не ставьте горячий суп в холодильник- это и есть причина прокисания свежего супа. к тому же это вредит холодильнику.
только на помойку, без жалости
можно реанимировать содой его!
Вылить, другого выхода нет!
Только вылить!
D. Melyanovskaya
Конечно выливать! И даже думать тут нечего!!!
естественно
Angeli ***
ничем не ранимируйте! Сода не поможет! Выливайте!
Sveta Chernich
Суп вылить, если пена идет, есть никому нельзя - собакам тоже. И проверьте кастрюлю, суп не должен так быстро киснуть. Возможно, эмаль отбита или она алюминевая? Тогда ей вообще нельзя пользоваться и хранить что бы то ни было - можно травануться
отдай собаке! если нет собаки, вылей!
Tea *
Странно.... если вечером сварили, то он не мог до утра скиснуть.
Людмила Галенко До сегодняшнего утра я тоже думала, что не может скиснуть... Но вчера я сварила суп (около 21:00), на ночь оставила (не в холодильнике)... А сегодня с утра решила покушать и не получилось ((( он ПРОКИС
Однозначно вылить.