Первые блюда

Как приготовить суп в горшочке???Ингридниенты:Свинина,картошка,зажарка вермишель. Подскажите пожалуйста))))

Здравствуйте для такого супа лучше брать говядину свининой можно испортить вкус!! !

Берем горшочек кладем в него сливочное масло и специи закрываем и ставим в духовку на 1 час, тем временем обжариваем овощи на сливочном масле, перец болгарский, лук, морковь, немного баклажан! , вынимаем горшочек из духовки, добавляем в него овощи обжаренные, белое вино немного и сливки, и ставим в духовку на 15 минут, отвариваем до половины готовности макаронные изделия такие как рожки или ракушки, все кроме длинных макарон, вынимаем горшочек и кладем в него макароны, добавляем немного томат пюре или протертые помидоры в собственном соку, вевозможную зелень например базилик петрушка кинза сельдерей, немного рубленного чеснока и перца чили семена укропа немного. и ставим в духовку на 15-20 минут.
( по желанию можно добавить немного мелко нарубленных грибов)!! !

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Нина Воронина
Лучший ответ
я бы сварила всё без вермишели, вермишель там переварится, добавила бы её потом.
Я более капитальные супы в горшочках делаю.
Суп мясной с овощами в горшочке
500 г мяса
600 г капусты
200 г ветчины
250 г картофеля
200 г помидор
4,5 л воды
1-2 луковицы
1-2 моркови
корень петрушки и сельдерея
зелень укропа и петрушки
соль, перец
Сварить мясо до полуготовности
Вареное мясо и ветчину нарезать тонкими ломтиками
В горшок положить рядами вареное мясо и ветчину, коренья, порезанные соломкой,
капусту вместе с кочерыжкой тонкими крупными ломтями
В середину уложить связанную в пучок зелень и морковь, натертую на крупной терке, и лук мелко нарезанный
Помидоры и картофель нарезать кубиками и уложить сверху массы, посолить и поперчить
Все залить бульоном, плотно закрыть крышкой и томить 1.5 часа в духовке со средним нагревом, не давая кипеть.
по уму надо сначала горшочек в воде замочить. чтобы впитал воду, затем сложите все, что имеете /суп-лапшу я бы не стала готовить в горшке/, солите, заливаете до плечиков бульоном-водой горячим и ставите в духовку. ВКЛЮЧАЕТЕ ее, нагреваете, убавляете на 150-180 гр и через час -готово. достаете горшочек, ставите на подставку и не трогаете еще 10-15 мин - суп будет томиться за счет стенок:)
Свинину мал. кусочками обжарить, с картошкой сложить с горшочек и в духовку минут на 15. Потом добавить вермишель и обжарку и еще минут на 5-7. (если все сразу вермишель развалится, я такое готовлю без вермишели. А обжарку можно и сразу положить).
Елена Сенченко
Елена Сенченко воду не забудьте))))
милая, да все это просто сунь в горшочек, кроме вермишели... и в духовку минут на 40....а потом добавь отваренную вермишель... майонеза и сыра тертого... и.. еще минут на 10