Первые блюда

Подскажите как правильно и вкусно приготовить Кукси.

«КУКСИ» ,
Тонкие спагетти 1 пачка, куриный окорочок 1 шт, 1 лук, капуста белокочанная ¼ кочана, огурцы 2-3 шт, яйца 2-3 шт, помидоры 2-3 шт, зелень (лук зелёный, петрушка, укроп) - на глаз, соевый соус, уксус, специи (перец чёрный, перец красный, приправа для курицы) .
Отварить спагетти (не разваривать) , добавить 1 ст. л. сливочного или растительного масла. Нарезать куриный окорочёк соломкой, порезать лук полукольцами, на растительном масле обжарить его до золотистого цвета, сюда же бросить нарезанный окорочёк, соль, перец чёрный, красный, приправа для курицы, хорошенько поджарить. Приготовить салат из нашинкованной капусты, огурцов соломкой, уксуса по вкусу, чтобы салат был кисленький, посолить, поперчить. Готовим соус - помидоры режутся кубиками, рубленая зелень заливается водой (заранее кипячёная вода 2-3 л и охлаждённая в холодильнике) , сюда же добавляем соевый соус (так, чтобы подлив стал ярко коричневого цвета) - не переборщите, уксус по вкусу. Яйца взбиваем, подсаливаем и жарим на сковородке не как толстый омлет, а как тоненькие блинчики их должно получиться 4-5 шт, сворачиваем блинчики в трубочку и режем не ленточки шириной 0,3 см. А теперь формируем порции - на 1 человека на дно глубокой чашки ложем спагетти, затем обжаренную курочку, салатик, поливаем соусом, а с верху посыпать яйцом.

Кукси
Мясо свинины или курицы 300 г, капуста небольшой кочан, 2 шт помидор свежих или соленых, яйцо (по 1 на порцию) , огурец, редис, спагетти, кинза, чеснок, уксус, соевый соус, соль, растительное масло.
Мясо мелко нарезать, обжарить на растительном масле, посолить, добавить помидоры. Одновременно отварить спагетти. Капусту нашинковать и потушить на растительном масле, добавить чеснок по вкусу, посолить. Яйца разбить, добавить соль, растительное масло, взбить и испечь яичные блинчики. Нарезать соломкой. Огурцы нарезать соломкой. Редьку натереть на крупной терке, добавить чеснок по вкусу. 1 л холодной кипяченой воды разбавить соевым соусом (соуса не жалейте - вода должна стать чуть светлее самого соуса) , добавить уксус (попробуйте, чтобы не было кисло) , посолить по вкусу. В глубокую порционную тарелку в середину положить спагетти, по бокам вкруговую укладываем жареное мясо, капусту, яичные блинчики, огурцы, редьку, сверху посыпать резаной кинзой, и полить щедро соусом. Едят в холодном виде.
Диан4Ик Шаяхова
Лучший ответ
Блин, было б моя МАМА рядом, подсказал бы я вам! а в нете рецепты найти не пытались? ведь у всех вкусы разные!!