Первые блюда

Можно ли приготовить фасолевый суп без мяса и будет ли он вкусным для меня, мясоеда?

Очень люблю этот суп, но моя девушка вегетарианка. P.S. ГРИБЫ Я НЕ ЕМ :)
можно приготовить вкусное турецкое блюдо. фосоль замочить на ночь. утром поставить варить. заливают водой. вода должна покрывать фасоль на 2 пальца. и ставить варить без соли. в этоже время зажарку из лука, морковки натертой на мелкой терке. и когда зажарится томат пасту и перчик. желателно паприку. и 1 столов ложку муки. все еще раз пережарить добавить в зажарку стакан воды перемешать и залить в фасоль. соль добалть а конце варки. готовая фасоль должна быть очень мягкой. в источник посмотрите. только можно делать без мяса и пастурмы. и я еще морковь добавляю. очень вкусно. и сытно. кстати фасоль это 2-е мясо.
А*
Айымгул *****
Лучший ответ
Зачем такая девушка? Она здорового ребёнка не сможет родить! И есть тебе траву всю жизнь- беги дальше, здоровее будешь. Могу предложить только отварить фасоль, добавить обжаренные лук с морковкой и помидорами (можно томатную пасту) , чеснок, соль и перец- всё по вкусу. Раз поесть будет вкусно.
Бакыт Амрина
Маша Дягилева Она может мне приготовить и на мясе, и на чем угодно. Она себе так только не готовит.
И мы оба чайлдфри - дети нам не нужны + мы питаемся практически всегда здоровой пищей, в которой белка и всего прочего достаточно, чтобы заменить мясо. Тем более от молока и периодического поедания яиц даже она не откажется.
За рецепт - спасибо. В принципе, так и думал... особой разницы врятли замечу - не разборчив по вкусам, только по составу.
Маша ага,ну что за чушь Куча вегетарианцев рожает это раз и даже моноедов сыроедов
А во вторых,встречаются не ради размножения
можно, вкуксно, всё то-же самое, но, специй можно больше)
я вегетарианка, жена мясо ест, и мои супчики уплетает))))
Лидия Иванова
я тоже мясоедка. но мне очень нравится фасолевый суп без мяса!! ! экспериментируйте-удачи!!!!
а может вместо соли, задобрить мясными кубиками .
Дана Шмидт
Маша Дягилева Ну как вариант.
Приготовить можно. Тем более ради Вашей девушки. Но, я думаю, что для Вас суп будет не таким вкусным, как обычно, поскольку Вы сами написсали, что любите мясные продукты.
Маша Дягилева Я люблю больше не мясные продукты, а специи и аромат, которые используются при приготовлении на мясе.