Суп картофельный с грудинкой.
Сварить бульон из грудинки. Жир периодически удалять ложкой, чтобы не появился грубый сальный привкус. Пену, возникающую при варке, удаляют шумовкой. Пассировать рубленый лук и нарезанными кружочками петрушкой и морковкой. Через два часа бульон слить через сито и смыть в него поджарку. Снять с костей мясо, крупно порубить и выложить в бульон. Посолить и поперчить.
Картофель отварить в соленом кипятке. Отвар слить, а картофель нарезать кубиками. Картофель и размятый желток вареного яйца соединить с бульоном. Доварить 10 минут, заправить укропом и рубленым яичным белком. Подавать со сметаной.
3 л воды, 700 г говяжьей грудинки, 1 луковица, 1 корень петрушки, 1 морковка, 500 г картофеля, 50 г сливочного масла, 1 яйцо, пучок укропа
Хаш
Обработанную говяжью мотолыжку и рубцы вымачивают 6 часов в холодной подсоленной воде. Затем мотолыжку рубят на куски и варят в несоленой воде на самом слабом огне. Мелко нарезанные рубцы варят отдельно, кладут в бульон, полученный от варки ног вместе с очищенной, но не резанной луковицей, и продолжают варить до готовности. Продолжительность варки хаша 6 часов. К нему подают чеснок, толченный с солью и водку. Собственно под водку и опохмел его и готовят.
Мотолыжка говяжья 1 шт, рубец 100 г, чеснок 4 зубчика, луковица 1 шт
Первые блюда
Как готовить суп из говядины?
Молча и со вкусом!!!))))))))))))))
Зачем тебе готовить суп из говядины???! Суп из говядины это плохо!! !
Лучше свари молочный суп с коноплёй-просто супер. Могу и рецепт дать
Настя Пикявичюте
это я и сама знаю)