Я всегда себе варю постные похлебки... то картофельную, то овощную, то гороховую, то крупяную... Очень уважаю... семья моя, правда, мой восторг не разделяет по этому поводу.. Ну и не надо... Зато у меня всегда свежее на раз со сметанкой и зеленушкой.. .
Так что одобрям с....
Первые блюда
Я себе суп сварила - похлебку из того что было. А у вас такое бывает? На вид не очень. А вкусно.
Я сегодня сварганила супчик Были две куриные грудки почти без мяса. немного картошки. луковку. грибов. и вермишель Все покидала без зажарки На вкус замечательный супчик
Та молодец-дЕвица, конечно. . :-) Бывало и не такое.. и каша из топора случалась. . :-))) Кстати большинство подобных экспериментов и рождают шедевры. . :-)))
в лихие 90-е эксперементировала... все, что оставалось в холодильнике... кусочек колбаски.. жаренная или вареная рыбка... жаренная или вареная картошка... макароны... короче все... что недоели... в мясорубку... яйцо.... лучку.... полукчались котлетки.... в горячем виде.. с майонезом шли на УРА
Молодец! Хозяюшка.
Да и не такое бывает. А как посмотришь на свой шедевр, не то что жрать смотреть тошно, а что делать кому сейчас легко.
Я сама не варила такой, но вот соседка по квартире сварила однажды не то рассольник, не то солянку)) ) Кинула все что было в холодильнике.
(баклажан, вареную и копченую колбасы, болгарский перец, томатную пасту, картофель, морковку, лук, зелень, и т. п. )
с голодухи было вкусно))))))
Та конечно! Так и появляются новые рецепты:)