Первые блюда

Какое приготовить первое блюдо??? если нет картошки, но есть бульён из куринных крыльев

Можно сделать клецки. Берете яйцо, добавляете соль и специи, замешиваете с мукой до густого состояния, чтобы можно было брать чайной ложечкой. В бульон специи и овощи спасированные. Когда закипит добавлять клецки прям в кипящую воду по пол-чайной ложки. Когда клецки все всплывут можно выключать.

Второй рецепт: обжарить сухую гречку до немного поджаренного состояния. В бульон добавить овощи. После добавить гречку и травы типа укропа и петрушки. В самом конце варки в суп добавить рубленный чеснок. У меня муж кушает этот гречневый суп с огромным удовольствием.
Лена Иванова
Лучший ответ
Ну про вермишель, лапшу и рис тут уже сказали.. Так что не буду повторяться. Можно добавить и любые овощи, какие у вас есть: капусту (белокочанная, броколли, цветная и т. п.) , зеленый горошек, болгарский перчик, помидор, лук, морковка, зелень. Все, что угодно!
А моя мама и рассольник варит на курином бульоне и без картошки.
Обыкновенную куриную лапшу.
Марина Васёва
Лапшу туда. А в тарелку покрошить отваренное яйцо
НУ вермишель или рис-то у тебя есть? Не забудь посолить
Madina Manarbekova
Вобще это только в России супы с картошкой варят чтобы сытнее было! Любой суп можно варить без картошки!!! Ну кроме Картофельного:)
Татьяна Савина
Засыпай все как и привыкла, когда варишь с картошкой. Я даже бывает брщ варю без нее. А уж супы и подавно.
Dana D
Домаш. лапшу. Её можно и без картошки.
добавь вермишели и введи сырое взбитое яйцо
Елена Саенко
Харче безкартошечное)))) , ну рису побольше значит))))
добавить вермишели, немного поджеренной.

ну или можно сделать клёцки
Многие вместо картошки ложат тыкву, мне конечно не по душе, но альтернатива картошке
Лапшу, грибной суп...,