Первые блюда
Ежели в овощной суп добавить кубик knorr - суп будет пахнуть кубиком.Или как?Или как обычно куда?
А если, перед этим-кубик растолочь, будет пахнуть-толчённым кубиком.
Не знаю, у меня почему то все супы пахнут водкой.. Как и обычно.
Svitlana Vinokurova
Закуска патамушта.. ))))
:) Смотря какой Кнорр.
Если бульонный, как навязывает реклама, то тем пахнуть и будет.
А вот, если кубиками из зелени, томатов, то вполне соответствующе :)
Но, стоит учесть наличие соли в них, добавляя в уже соленый супчик.
-)) А если добавить горошек душистого
перца-будет пахнуть горошком-))
Вот так, как обычно..
перца-будет пахнуть горошком-))
Вот так, как обычно..
Ану Сарсенкызы
Спасибо за поданную мысль!
И изжога задолбает.
Он будет пахнуть кубиком, а это сплошная химия. А кубик Рубика не пробовали?
Что бы сэкономить на кубиках, а в будущем на лекарствах,
овощной суп можно занюхивать дежурным кубиком)))
А если в овощной суп добавить Галину Бланко, он будет пахнуть несчастной итальянкой, или как?
ПОДУШЕЧКИ!!!! "Орбит", док!!!!)) ) -
мгъновенно отбивают запах
любогъо КУБИКа..))) ,
придавая любому
холостяцкому блюду
неповторимый устойчивый аромат
перечной мяты!!!.)))
мгъновенно отбивают запах
любогъо КУБИКа..))) ,
придавая любому
холостяцкому блюду
неповторимый устойчивый аромат
перечной мяты!!!.)))
Катя Иванчикова
Не учи плохому. А то и от резиновой женщины перечной мятой вонять будет.
Обжарьте лучше побольше лучка с морковкой, будет куда полезнее и вкуснее!
Лишь бы варить не в ночной вазе.
ну да.... овощи класть не обязательно
А если на дне жаровни сначала обжарить мяско с лучком, чесночком и кореньями, а потом всё залить бульоном и добавить помидорки, разве кубик будет нужен? )))) Ой, пойду-ка я перекушу, а то от собственного ответа слюнки потекли)))))))))))
И иметь кубический привкус )))))))
Типа пахнуть мясом что ли? Как ложкой не крути в кастрюле, а мяса там не будет, одни овощи.
Док, тебя наобманули: это не кубик, это параллелепипедик! А ты же знаешь, что кубиками они не пахнут!
Суп будет пахнуть параллелепипедом)))) ) Нас обманывают не только тем, что там есть какие-то овощи, но даже заставляют поверить, что это кубик)))
У каждого дела запах особый. . :-))))
он не просто будет пахнуть кубиком.... он будет им ВОНЯТЬ) ) мой вам совет, не ешьте это дерьмо
___кубик Knorr - прессованный суррогат, который убьет весь вкус овощей в супе, вызовет усиленную саливацию, кучу всяких предраковых и раковых болезней или сделает вас овощем.
кубик - это глютонат натрий, прочтите про него в инете.