Первые блюда
Суп с лапшой бывает только куриным? Если приготовить с говяжим бульоном будет не вкусно?
Можно готовить на любом. Вряд ли будет "не вкусно", возможно непривычно, но никак не "не вкусно" ;)
очень, очень вкусно! а так же из индюшки!
все зависит от вкуса жира и "напитательной" способности лапшы. Поэтому для бульонов на говяжьей основе лучше взять не лапшу, а - например - макароны покрупнее... или "ракушки" покрупнее.
Я делаю и грибной суп с лапшой со свиным или говяжьим мясом.
Тоже вкусно будет. Сестра как раз на говяжьем бульоне грибной суп с лапшой варила. Нормально, отрицательных впечатлений не осталось. Ещё лагман варят с мясом, там лапша отдельно подаётся.
Еще как! попробуй!
главное вкусно стараться готовить
На мой взгляд на говяжьем бульоне не вкусно!!! На курином куда вкуснее будет!!!
похуже, но все равно нормально
Лапша,, натуральная,, вообще-то с голубей.
нормально будет.. . я и постный овощной с лапшой готовлю и с фрикадельками мясными.. . если руки с того места - все вкусно будет
Говядину подольше варить, часа 3 кусками побольше, в конце перед подачей вынуть и нарезать, так вкуснее. Вермишель мелкую варить отдельно. Остальное на ваш вкус. Перед подачей в тарелку положить вермишель, нарезанное мясо, бульон.
Если бульон вкусный, то и лапша вкусная, а ещё вкусней когда и курица и говядина.
Будет вкусно! готовьте не сомневайтесь.
Очень даже вкусно, если лапша домашняя или бишбармак т. е мелкими квадратиками, это башкирский суп получится.