Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
Первые блюда
Можно рецепт очень вкусного супа. Оригинальный, вкусный и не дорогой. Спасибо.
Однажды ела суп с белой фасолью и цыетной капустой. очень понравился. На мясном бульоне варится белая фасоль, добавляется морковь, лук, картофель и в последнюю очередь - цветная капуста. Суп получается лёгким и вкусным
Куринный суп с жареной вермишелью
Сварить куриный бульон с добавлением луковицы и корня петрушки. Затем в бульон кладем нарезанный картофель. Лук и морковь обжариваем на растительном масле. На другой сковороде обжариваем до светло-коричневого цвета вермишель-паутинку на минимальном количестве масла. Добавляем вермишель и зажарку в бульон и варим минут 5-10, посолить, бросить лаврушку. Перед подачей посыпать нарезанным укропчиком. Приятного аппетита!
Сырный суп (спец сырки для супа с луком) , можно другие плавленые.
в кипяток картошку кубиками, много жареной морк, для цвета можно разноцветных перцев, в конце варки сырки, растворятся, попробуйте, посолить. всё.
самый дешевый суп! сварить картошку и растолочь ее в той же воде добавить масло и суп готов
Мне из недорогих супов больше всего нравится суп с грибами-шампиньонами.
1 средняя луковица
3-4, средних картофелин
1 столовая ложка риса
300 грамм шампиньонов
расчет на 2,5-3литра воды.
немного зелени укропа для посыпки уже разлитого в тарелки супа
сметану желательно, но не обязательно
можно вместо хлеба сухарики .Все, сегодня иду за шампиньонами на рынок.
1 средняя луковица
3-4, средних картофелин
1 столовая ложка риса
300 грамм шампиньонов
расчет на 2,5-3литра воды.
сметану желательно, но не обязательно
Если есть мясо то забрось его в кипящую воду а через 10 минут забрось овощи, посоли в конце. Офигенно