Первые блюда
С утра обязательно ли завтракать или до обеда можно подождать?
Очень обязательно. Завтрак - самый ...
вполне можно подождать-я уже года 3 не завтракаю-и ничего, жива и вполне здорова
До обеда обязательно и завтрак, и кофе-брейк
я жду до обеда
Завтрак съешь сам, обед-подели с другом. Ужин-отдай врагу.
завтрак сьешь сам, обед поделись с другом, а ужин врагу отдай
завтракать нужно обязательно, лучше вечером не поесть
Конечно, само с недавних пор завтракаю-супер! (неделю уже!
обязательно
Лучше с вечера поесть. Больше времени утром останеться.
Утром мы заряжаем организм энергией на целый день. Или хотя бы до обеда.
Даже людям, сидящим на диете, не нужно отказываться от еды по утрам – это может иметь обратный эффект.
идея отказа от завтрака ради сокращения числа потребляемых калорий - опасна. Завтрак позволяет избегать сильного голода в обед, а также помогает не наедаться на ночь. Так что лучше принимать пищу по утрам.
Можно и Машку за ляшку. К чему это я. завтракать или нет выбор каждого индивида. Можно, завтракать и не завтрокать.
завтракать нужно, почти все что съешь утром быстро переваривается.
если лень готовить то просто необходимо подождать до обеда!
Ребёнок лежал в институте питания. У диетологов ответ один и без вариантов - завтракать надо обязательно, при чем до двенадцати можно все (в разумных количествах) запускаются все обменные процессы. Если нужна более подробная информация - пиши, спрашивай ((((((