Первые блюда
Завтрак Не успевая завтракать, из-за этого теряю килограммы. Рано просыпаться не получается, что делать?
А попробуйте завтрак вечером готовить. пару яиц между делом сварить и почистить, пару бутеров нарезать и сложить все это в контейнер, чтоб на ночь в холодильник сунуть. булочек-печенок всегда можно заранее купить, как и яблочко, йогурт/снежок. и сложить всего понемногу в отдельный пакетик. утром, даже если не успеете съесть до выхода из дома, удобно взять все с собой на работу/занятия и там позавтракать.
Да не теряете Вы из-за этого килограммы!... Вы здоровье теряете (
Зауре Мусабаева
В этом то и проблема...
делайте бутерброд вечером а чайник сначала ставьте на плиту - добавляете молоко - быстро выпиваете - бутерброд уже готов - его можно сразу съесть или с собой взять \\\ главное что вы уже попили и запустили работу кишечника
можно вечером налить на сковороду масла - утром только яйца разбить - и чайник скипел неполный и яичница пожарилась
можно с вечера шиповник в термосе заварить - утром только налить и выпить
завтракайте с вечера
не понятно как-то.... Это лень!
Я готовлю завтрак с вечера. На работе мне нужно быть в 7.30.
Просыпаюсь в 5.50,привожу себя в порядок, завтракаю, в 6.50 выхожу из дома и всё успеваю.
Не успевает тот, кто не хочет успеть!
вес теряется не от завтрака-наестся можно и за весь день. ищите причину.
кто от чего страдает ((( ешьте в течении дня калорийную пищу. есть один старый рецепт для того, чтобы вес набрать, это пиво со сметаной. я не представляю как такое можно употреблять)))
Зауре Мусабаева
Я за полезное питание =)
ничего. скоро ты умрёшь
мне б твои проблемы - килограммы терять, это счастье))
Зауре Мусабаева
рост 165, 42 кг вешу...
Натали Музыченко
да, но даже те, кто худеет длжны завтракать, т. к. именно завтрак запускает бменку)
с вечера сделать себе пару бутербродов и утром взять их с собой и съесть!!!
Масло с хлебом + варенье сверху или сыр...
Радоваться)
Зауре Мусабаева
..чему?
а ты ПРОСЫПАЙСЯ КАК Я, В 06.00
Зауре Мусабаева
=D Так я в это время и просыпаюсь
ставь будильник
наедайся на ночь
Зауре Мусабаева
О_о Мне кажется это как-то не очень правильно..