Первые блюда

совместимы ли продукты говядина грибы сыр? хочу приготовить сырный суп с фрикадельками из говядины и шампиньонами?

и может заодно рецептик подкинете?
Ulviyya Masimova
есть рецепт клевого сырного супа. Все как обычно в супе картошка морковка ток заранее перловку отварить и в самом конце ее туда закинуть и туда же сыр колбасный на терке протертый!!! !
Нурия Сарсенова
Лучший ответ
запечь вкусно будет, а суп, мне кажется, не очень.
Ильмира Сафина
Да, все вполне совместимо. Диетический продукт может получиться!
Воду кипятите: кидаете морковь, картошку, грибы сырые резаные, фрикадельки.
ВАрит бытро: то есть до готовности картшоки. Заправляем: соль, черный перец. тертый сыр или даже творог или брынку, Выключаем и разливаем по тарелкам. Потребуется еще свежа петрушка, что бы положить или в кастрюлю или в каждую тарелку.
Женя А
в кипящую воду опускаете фрикадельки. обжариваете лук, шампиньоны ломтиками (я делала на сливочном масле, можно на оливковом) , опускаете в кастрюлю с фрикадельками, добавляете небольшими порциями сыр, солите (с учетом сыра) , смесь перцев из мельницы, в тарелке посыпаете любимой зеленью и подаете с сухариками. Я еще делаю вариант без фрикаделек, с картошкой, отварить картошку, протереть вместе с бульоном, остальное точно так же... сыра должно быть много!
Будет нормально, но я бы все же без фрикаделек сделала.
По моему это всё лучше пожарить
отлично совмещаются! приготовишь зови в гости ;)
Kamila ^
Конечно совместимы!
А по моему будет вкусно!
Да вполне, и не такое соединяют, встречал подобные рецепты)
пробовал магазинное изделие
куриная ножка фаршированная этими продуктами+еще чего-то
вкуснятина