Могу порекомендовать сыры следующих марок:
"Золото Европы"
- голландские
Гауда (твердый сыр из коровьего молока) ,
Маасдам (полутвердый с большими дырками и карамельным вкусом, очень подходит для кулинарных изысков) ,
Эдам (полутвердый, слегка соленый) .
- итальянские
Пармезан (твердый сыр, обладает очень глубоким вкусом, легко трется на терке)
Моццарелла (мягкий сыр, очень легко плавится, поэтому идеально подходит для горячих блюд)
"Тысяча Озер"
Эмменталер (нежнейший сыр с большими дырками)
Пробуйте, уверена, что понравится.
Первые блюда
Самый вкусный сыр какой?!
я всякий люблю))))
Для меня это GOUDA.
самый вкусный
ПАРМЕЗАН, ДорБлю, Моцарелла, Дамталлер, Песто-вообще вариантов много
У меня 2 любимх - Пармезан и моцарелла.
Пармезан не литовский, а тот настоящий, не менее 2 4 мес выдержки.
А моцарелла нравится фермерская.
По сравнению с ней любая магазинная бесвкусная.
А моцарелла нравится фермерская.
мааздам
Домашний!
каждый сыр по своему хорош. .
я обожаю бри, с сухим белым вином и фруктами. .
а вот в хачапури нет ничего лучше сулугуньи. .
, обожаю "пикантные " сыры.. и сыры с голубой плесенью, например рокфор. .
главное что бы это был настоящий сыр, я вот сама покупаю часто сыры Валио.. они практически все натуральные и из отличного молока..
к каждому случаю свой сыр
Пармезан
масдам
люблю пармезан (только настоящий) , маленькую моцареллу, дор блю с грушами великолепен, масдам уже стал классикой, адыгейский сыр тоже вкусный. правильно написали выше, каждому случаю, свой. это как десерт.
ДорБлю и Мацарелла
Я думаю, что самый вкусный сыр - голландский