Первые блюда

и часто Вы дома готовите БОРЩ?

Раз в неделю обязательно, но только я варю без мяса, вегетарианский, с квашеной капустой, вкуснющий.
А заправкукогда делаю, то полную сковородку, половину кладу в борщ, а вторую половину в пластмассовый лоточе и в морозилку, как борщазахотела - раз и готово.
Приятного всем аппетита!
Анастасия Карпенко
Лучший ответ
Нередко. Мои мужики любят. Я и сама люблю. Причем, я люблю постный, а они с мясом.
Екатерина Швец
Борщ варю всегда по понедельникам. Причем, постоянно разный. Или щи. Съедаем за три дня. Обожаем капусту всей семьей!
Ольга Просяник
Раз в неделю обязательно.
Елена Марковец
Вот сижу ем, вчера ток приготовил. Приятного мне)))
Виктория Зиберт ну приятного, ога!
Стараемся 1 раз в неделю и много, мы борщевые. Кстати готовлю без мяса, без бульона, без кубиков и прочих - постный - все лопают и хвалят, а потом удивляются что постный.
последнее время все реже и реже...
Елена Наумова
Редко. Мне всегда лень со свеклой возиться.
Светлана Вох
один раз в две недели примерно....
где-то раз в месяц.
Редко и то только для себя (1 раз в два месяца) ! Мой нелюбит капусту!!
может раза 2 в год )) я свеклу не люблю и готовить не люблю. к тому же на работе раз в 2 недели обязательно дают борщ, так что я не успеваю соскучиться
пару раз в месяц
Marua Kussainova
Редко
раз в неделю..
3-4 раза в месяц
мои частенько готовят!)
Я студент, по этому когда деньги есть на продукты)) ) Свинина нынче не дешевая)
дома часто готовят. а мне надоел я не ем его
Екатерина