Первые блюда

Вы любите грибной суп?

Ооочень люблю, спасибо за рецепт!
Юлия Лозанчин
Лучший ответ
Сушеные белые грибы, отмачиваем, режем и обжариваем с лучком и натертой морковочкой в подсолнечном масле.
Варим с картошечкой, добавляем сметанки и наслаждаемся!;)) )
А на второе жареная картошечка с лисичками. . Сказка!...
Мой самый любимый суп - это грибной с перловкой.
Юлия Гончарова
мммммммм обожаю!
конечно люблю. также люблю грибы жареные и соленые. около 5-ти лет собираю до поздней осени рядовку серую, оченно вкусный гриб
А я люблю грибной супчик с домашней лапшичкой, очень вкусно)))
Марина Ледок
Из свежих лесных грибов очень люблю, а ко всем остальным разновидностям грибного супа отношусь спокойно.
очень люблю..
Очень люблю!
Нет, если только с сушенных грибов, то пожалуй...
Леся ...
очень люблю! Сегодня как раз хочу сварить.
Oля Анисимова
Спокойно отношусь ко всей еде кроме фруктов. Их я люблю
да он очень питателен и полезен-однако в прошлом году мы отравились и не знаю точно от чего но в меню был грибной суп -поэтому по осторожней с различными видами грибов
Елена Коруц
да, особенно с плавленым сырком, если хотите рецепт узнать, пишите в личку
Очень
даа, очееень:)
люблю грибной суп!! !
нет
неееет.. вообще ненавижу грибы, у меня на них аллергия один раз поела- вылезла сыпь вокруг рта ((
Супчик с грибов просто замечательний, да и любие блюда с грибов вкуснятища.
Елена Лена
нет. не люблю грибы вообще